Alla Lala

Вы верите в народное негодование россиян, если власти НАСИЛЬНО начнут всех брить на фронт??

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы оказались большими бздунами.....те кто кричал мы за войму теперь идти воевать не желают........переобулись, тока не понятно во что

Alla Lala

ну это нормально.. Это даже СУПЕР!! Да это просто обалденно как классно! Значит они уже не так уверены в своих силах и в победе.. НО чем больше их сбежит..тем меньше их будет в армии, против которой ВСУ предстоит драться на смерть. Очень страшно.

Мое Имя [ I'm The Man ]

ну это и понятно......кацапы в бешенстве

Alla Lala

Зеленский заявил, что Украина готова собрать войско до миллиона.. США заявили, что в век высоких технологий важнее крутое оружие..а не толпа народа.

Мое Имя [ I'm The Man ]

может в этом что то и есть.....высокоточное орудие заменит много чего
я вобще не ожидал что кто то сегодня в атаку пойдет

Павел Суздалев-Заславский

Всех нельзя, на заводах тоже работать надо. Но неважно это, важно, что украина исчезнет и это жаль.

Alla Lala

каких ещё заводах? тех, что Путлер закрыл и уничтожил за 22 года правления? ))))

Павел Суздалев-Заславский

Кроме заводов есть фабрики и т.д. Много еще сего в россии есть. Там тоже работать нужно. Но Украину жаль, у меня там много родни живет. Исчезнет Украина, исчезнет.

Alla Lala

а что ж сотни тысяч потерявших сейчас работу там не работают? ))))) их ВСЕ фабрики и заводы позакрывались..

Наталия Савелиева

пусть бы брили своих деток тоже ведь есть призывной возраст? поди и война бы быстрее закончилась

Alla Lala

а быдло на что?

Наталия Савелиева

что бы их поддерживать... морально

Alla Lala

да Вы путаете предназначения тех и других..

Наталия Савелиева

ну конечно. вот у сына Сталина было на ровне со всеми воевать а у наших сыночков не то предназначение у них звезда горит и месяц под косой блестит

Юр ..Спб

я буду только рад,что росиянцы вернутся в реальность,и вновь станут гражданами России

Alla Lala

🤔

Юр ..Спб

пусть кровью искупают свою вину за продажность Родины

Alla Lala

согласна..

Павел Сингин

С частичной мобилизации начнётся расчленение страны

Юр ..Спб

вычленить собянинцев,чтоб Россию не позорили

Александр Клочков

такая большая а в сказки веришь! раньше на тополе бананы вырастут !

Alla Lala

я как раз и не верю..

Александр Клочков

так ни кто не верит ! вчерашние протесты гляньте видать первые и последние были

Ego Musicus

Там ведь только добровольцев ....и то если служил и умеешь воевать

Alla Lala

нет.. их набирают постоянно.. те давно трупы.

Ego Musicus

Ты уж определись....набирают или нет

Alla Lala

а я что-то другое говорила?

Ego Musicus

Что ни одного добровольца не пришло воевать

Alla Lala

верно! ни одного добровольца!

Блуждающий В Темноте

у нас мобилизации нету слава богу берут только энтузиастов

Alla Lala

ЕСТЬ! А скоро повальная будет!

Незваный Гость

У хохла спроси.Мы то не отличаемся от них по менталитету.

Alla Lala

ничего общего..

Волк, Серый Волк

Нету его, как ни обидно. Пока нету, по крайней мере

Волк, Серый Волк

Я тя уверяю. Как масса накопится - вожаков будет хоть отбавляй

Alla Lala

🤔

Волк, Серый Волк

Так обычно и бывает, разве нет?
Как только верхи не могут, а низы - не хотят, так сразу появляется партия, которая и организует всю движуху (В.И.Самизнаетекто)

Alla Lala

в данный момент верхи вполне могут..

Волк, Серый Волк

А вот и нет. Что и показывают последние решения. Это уже совсем похоже на скорое завершение балета

Io
Iosef

Верь или нет...но такое местами имеет место быть...

Alla Lala

да что ты? 🤔

Io
Iosef

Ага

Ал
Александр

в России всегда войны были, народ любит воевать

Alla Lala

ни одного не знаю ))))

Ал
Александр

с буквой Z полно было

Alla Lala

никто из них сроду не воевал..

Ал
Александр

у друга отец с 18 воевал,и его друзья...но сам мой друг не воевал и не служил

Alla Lala

где он воевал?

Ал
Александр

его отец в афгане чечне,он контрактник,но умер в 51,пить стал-инфаркт

Сергій

Они стадо овец, куда погонят, туда и пойдут

Alla Lala

я тоже так думаю..

Сергій

Жаль их, такое сейчас в оккупированных Донецкой и Луганской областях, молча идут в качестве пушечного мяса

Man Against War

Особенно патлатые будут недовольны😅🤣

:T
:Thinking:

Та большая часть РФ за спец операцию))

Alla Lala

это я и так знаю..

:T
:Thinking:

а зачем насильно , если желающих и так хватает?)) Хотя после начала частичной мобилизации - да не все хотят . Но мобилизация я так понял выборочная. Не то что просто обычных людей... Людям служившим в спец назе и десантуре хрен повестки приходят. Поголовно только все у кого в военнике мехвод написано прилетают повестки у меня в городе. Видимо нехватака в ,,водителях ,, бетеров , танков и тому подобного ...

Alla Lala

если бы желающих хватало..мобилизацию не объявили бы, чурка!

Фи
Фиан

Так уже половина России негодует!!!

Alla Lala

это где так??

Фи
Фиан

В России. Везде. Каждый второй негодует. Не знали?

Alla Lala

впервые слышу!

Фи
Фиан

Всё бывает однажды впервые.

Слава З С У !

Ні «страна рабов страна господ»)

Валерий Довнер

И даже меня ? Мне ведь уже 54 года.

Alla Lala

до 60..

Влади Мир

Это шанс для людей на вооруженный бунт и снести власть.

Влади Мир

Но они не потянут морально

Галина Галчонок

не, безропотно... пойдут...рабы...

Alla Lala

согласна

Лариса

они верят в путина и пока его не свергли,будут и дальше верить

Василий Павлов

Ха-ха-ха,а вы юмористка

Alla Lala

🤭

Я? Кто?!

Не верю. И совсем.

Alla Lala

я тоже..