Тина Маркотх

🖼
Это абстрактный мем выражение негодования. Есть любимые мемы у вас?

Ответы
Герман Красильников

Я вобщем-то не понял на рисунке значения группы из 3 первых букв. Вторая последовательность примерно понятна, если убрать твёрдый знак. Словечко "мем" мне встречается, но смысл его для меня неясен... А искать перевод мне лень... Да и нет необходимости. Мне хватает "великого и могучего" для общения с людьми, испечёнными вместе со мной в одном русском котле. Немного знаком с забугорными аналогами русского мата. И слегка с технической терминологией (преимущественно, авиационной) на английском языке.

Куаныш Каспакбаев

У меня 10 классов Советской Средней Школы-с осенью,вторым годом",Добавлю Академический отпуск.Если спрашиваете есть ли у меня любимые выражения или картинки.Есть и не просто есть,это часть. Прожитого-как мои года,моё богатство",как Сапожная мастерская в которой я как раз без сапог.Очень интересны вопрос,спасибо-Есть ещё люди которые задают такие вопросы(много личного),@ я то думал Всем давно друг на друга по@бать или на#₽@ть.Вот.-х-х-х-х!!!,ну или -к-к-к-к-к!!!

Тина Маркотх

Нет, мы люди и мы есть.

Антон

)Есть (у меня нет сей-час картинки), но текст там такой:
-Кто не хочет, ищет - причины
А кто хочет - возможности))

Антон

✌️✌️✌️

Николай Масос

🖼Я очень люблю и часто вворачиваю
мем (или видосик) «рука-лицо»🤣

Тина Маркотх

О, это круто)

Олег

Негодование? А зачем негодовать-то? разве это прибавит здоровья?

Лев Львович

Не хочу показаться хамом, а это реально Вы на фото))))

Тина Маркотх

На аватарке - да. Аахаха

Лев Львович

Я бы на Вас женился!!!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Доброе утро и хорошего дня🤟😎

Андрей Науменко

Нет. Но сие существо забавно.

Тина Маркотх

)))

Михаил Толстов

Не знаю,наверное нет.

Николай Беляев

🖼Разве это

Старый Знакомый

о кота колбасит)))

Тина Маркотх

)))

Николай Бурмистров

Клякса какая то

Поручик Ржевский

6 Кадров

Что с волосами?

Тина Маркотх

) Пришите

Жека

Классный мем

Жека

У всех есть а у меня нет

Тина Маркотх

Будет обязательно. Я уверена.

Жека

Я рад вы с меня камень сняли с плеч 😊

Тина Маркотх

Не стоит благодарности. )

Жека

Спасибо

*** Лали***

Нет любимых

Eduard Mielke

🖼

Тина Маркотх

Большая прогулка?

Eduard Mielke

Точно. 😁🤝🌹

Suren Sahakian

🖼

Штурмхонд Николай Ланцов

🖼

Тина Маркотх

Красиво)