Друг

Вот если один человек случайно оказывается очень похожим на другого,видимо, не очень приятного человека, живущего в соседнем доме и которого он никогда в жизни не видел. Но... одни соседи перестают с этим человеком здороваться, а другие приветственно машут и называют чужим именем...Вот через сколько тот самый неприятный человек может получить порцию негодования от того, что он своих знакомых не узнаёт ?))

Ответы
Sergio

Дорогой друг, признавайся, что куришь такое забористое?🤣

Друг

Вот сама в шоке)))) Муж ржёт, что Серёга, наверное, скоро получит по морде))) ну или он за Серёгу)))

Sergio

Так надо же пользоваться ситуацией! Денег там назанимать... А потом ткнуть пальцем в Серегу!😁

Друг

Так я его никогда в жизни не видела))) Может он привидение 🤣. Вообще мужа уже путали в лихие 90-е . Правда с бандюганом каким-то. Радует, что свои, а не милиция и не враждующая группировка. Муж по базару не подошёл 😄

Sergio

Эх, упускаете вы все шансы!😁

Друг

Оттож 😄

Ценитель Прекрасного

Какие у вас однако мистические фантазии бывают.

Друг

Как это не смешно 🤣🤣🤣. С мужем перестал здороваться сосед. Идём вместе- со мной здоровается, с ним демонстративно не здоровается. И так уже пару месяцев. Раньше здоровался. Непонятно. И тут вдруг 🤣 с балкона соседнего дома кричит мужчина "Привет, Серёга! " и радостно машет мужу рукой. Причём неоднократно))) Ну и под финал, сильно потрёпанная жизнью и алкоголем, к мужу игриво домагается барышня с того же самого подъезда, откуда приветственно махал рукой мужчина. Мне тут предлагают пользоваться ситуацией, назанимать денег, а потом всё свалить на Серёгу 🤣

Друг

Это, кстати, не единичный случай . Мужа уже путали в лихие 90-е . Правда с бандюганом каким-то. Радует, что свои, а не милиция и не враждующая группировка. Муж по базару не подошёл 😄. Обознались))

Ценитель Прекрасного

Наверное, в большом городе это норма? У нас на хуторе все всех знают даже со спины.

Змея)))))))

Вообще не вштырила🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Друг

Как это не смешно 🤣🤣🤣. С мужем перестал здороваться сосед. Идём вместе- со мной здоровается, с ним демонстративно не здоровается. И так уже пару месяцев. Раньше здоровался. Непонятно. И тут вдруг 🤣 с балкона соседнего дома кричит мужчина "Привет, Серёга! " и радостно машет мужу рукой. Причём неоднократно))) Ну и под финал, сильно потрёпанная жизнью и алкоголем, к мужу игриво домагается барышня с того же самого подъезда, откуда приветственно махал рукой мужчина.

Друг

🤣🤣🤣