Татьяна Павлушина

Посмотрела сейчас передачу про сексуальное насилие над детьми...в основном это делали близкие люди...отцы, дяди...дедушки...братья...Такое негодование в душе...мне кажется, если бы мне дали убить этого человека, я бы смогла убить...

Ответы
Константин Крылов

А вы не задавались вопросом, что сей сюжет специально раскручен, что многие моменты в нём вычурно раскрашены, что б дискредитировать мужчин вообще? Ведь умудрись же собрать именно всех родичей, кровных родичей мужского пола, обобщить их и преподать под таким соусом. Это делается как раз из той же серии, что и поголовное кесарево женщинам, даже здоровым и молодым, вместо родов, из той же серии, где в учебниках по истории полная каша и баба ЕГЭ вместо нормальных экзаменов. Это уничижение Рода, Родов, где основа - мужское начало, а женское - наполнение. Помнится как Малахов и компашка вытаскивал грязное бельё семей (единичные случаи, но в СМИ они формируют общее впечатление) и показывал на всю страну, хорошо, хоть образумился и стал более-менее созидательные программы делать. То же самое в указанной вами программе, только грязней и жёстче. Да, за подобные случаи надо карать и карать жёстко, но вы поглядите, что делают гастарбайтеры - и им " с гуся вода" от судов и полиции.

Три3Ло Zloe

Это дар так-то...лёгко избавление...я думал много об этом...их надо кастрировать , заковать в цепи , и в каменоломню - однообразную тяжёлую работу. Можно на гвлеры.. ну вообще , в перспектмве , я придумал вообше нормальную казнь ...надо создавать специальные виртуальные клоны , загружать туда сознание этих мразей , и зациклить в повторе модуляцию ситуации. Чтоб просто однообразно повтомялось , пока самоунмчтожение не произойдёт .

Карлсон

Смотря как убить. Вот если б тебе показали кнопку и сказали "нажми ее и грязный насильник и педофил умрет в мучениях, но ты этого видеть не будешь", то тут я верю, что у тебя рука бы поднялась. А вот если б, скажем, тебе дали в руки молоток и сказали пойти забить им до смерти этого же самого извращенца, то не думаю, что у тебя б душка хватило. Это ж потом вспоминать до конца жизни крики, кровь и кусочки мозга на своих руках.

Не
Немо

Тарантино отдыхает

Карлсон

Тарантино работает.

Не
Немо

кем?

Карлсон

Тарантино.

Ка
Катерина

Да действительно, это вызывает негодование и не понимание, что в головах у этих людей, который совершают такие и подобные вещи, как они такими стали? И читая Библию я нашла такое объяснение всему злу, которое сейчас твориться.: "Мы знаем, что мы от Бога, а весь мир — во власти Дьявола" (1Иоанна 5:19). Наверное тоже слышали такое выражение:" Миром правит Сатана". Согласитесь это многое объясняет.

Олег Минск

Уговаривать педофила точно бессмысленно. Убивать человека грешно. Думаю, нужна тюрьма и труд на пользу обществу. Есть только одно сомнение- зная наши правоохранительные органы и суды, обязательно будет большой процент невинно осуждённый. Хотя, почему будет? Наверняка он есть

Татьяна Павлушина

увы...

Эд
Эдуард

Это кажется так. Убить человека не так-то просто. Если ты нормальный человек. И даже ,если сможешь я отвечу тебе словами героя одного всем известного боевика. У него спрашивают,приходилось ли ему убивать близких,на что был ответ: "Убивать легко,жить с этим трудно."

Татьяна Павлушина

наверное...это гнев...

Эд
Эдуард

Возможно.

Татьяна Павлушина

ну вот так...

To
Torkvemada

Верно сказано героем боевика! Вот название не припомню! Напомните, пожалуйста?

Эд
Эдуард

Квант милосердия из фильмов о Джеймсе Бонде. Он сам это говорит.ю

To
Torkvemada

спасибо!

Эд
Эдуард

Пожалуйста.

Юрий Куракин

А Вы передачи смотрите?..Вот думаю меня моя Бабушка изнасиловала.....пирогами и ватружками...крынками молока и похлебкой с щавелем..Бабушка умерла...дом сожгли...Но я до сих пор хочу быть там......и остаться бы..У меня синдром жертвы?

Александр

Мой бывший сосед был женат на женщине-инвалиде с ДЦП, у них была дочь 5 лет. Он совратил дочь, жена об этом узнала. Посадила мужа, в тюрьме его убили. По странному стечению обстоятельств, мой нынешний сосед - его сводный брат.🙄

Геннадий Попов

Не помню, в какой стране насильниками была такая казнь: На помосте ставили большую чурку и к ней гвоздём прибивали половые органы насильника, рядом клали нож, типа либо жди, когда отгниёт и отвалится, либо сам режь .

Хронит Бронхический

Чё-т у вас какой-то "однобокий" взгляд...мамаши, бабули..."старшие" сёстры, подвергают насилию детей, уж точно не меньше, а так как больше находятся с детьми, то и чаще, просто про это почему-то, "стыдливо" умалчивается

Татьяна Павлушина

они не сексуально насилуют..

Хронит Бронхический

Ах вон оно как - пИзди@ь ребёнка, если ты женщина, значит можно, но дотронуться, если ты мужик - нельзя...женщине, задницу ребёнку целовать, это нормально, а мужик если в лобик поцеловал - он "педофил"...вот вы и довели людей, с этой гнилой логикой, что девочки ходят в "мешковине" и военных ботинках, т.к. нравится мальчикам теперь не модно...мужики "боятся" к бабе подойти, "от греха подальше", а кругом лесби и гомосеки...

Евгений Во-Ин

знаешь, мне очень кажется это очень гипертроффированно подается - модная тема, раньш были геи - теперь педофилия... а убивать таких уродов не надо - нееееет - есть пара конкретных тюрем - о смерти пожелают

Евгений Во-Ин

а что так? не подпускаешь к себе мужчин? дай им шанс

Татьяна Павлушина

да нет уж...

Евгений Во-Ин

ну и зря

Татьяна Павлушина

не зря...

Евгений Во-Ин

Ваше право

Эльвира

Увы. Дети беззащитны. И я не знаю, как их можно было бы от этого оградить 🤷‍♀️
То есть - даже службы доверия ничего не дадут, потому что действие уже совершенно и организм нарушен.

Эльвира

Такое впечатление, что мужчины думают, что от любых их сексуальных действий только польза и удовольствие.

Татьяна Павлушина

ну да...

Эльвира

И такое впечатление, что все боятся признать и говорить публично и открыто, что от сексуальных действий бывает не только польза и удовольствие, но и очень большой вред. Особенно детям.

Татьяна Павлушина

да уж

Эльвира

🖐

Друг Михаила

Убийство совершается как правило в состоянии афекта. Всё зависит от ситуации. То вы сейчас такая смелая, а когда сложится ситуация, попробуйте убить человека, даже преступника.

Друг Михаила

Так что это все эмоции

Кларис

Пока дали, пока целилась, пока рука дрожала. Мне кажется убить человека гражданскому лицу очень сложно, даже за такие ужасные поступки. Я вас понимаю и испытываю такие чувства.

Татьяна Павлушина

согласна...

Crazy Snowman

Ребёнок так или иначе сталкивается с сексуальным насилием. В нём хоть что-то да приятное есть. В психологическом же совсем ничего, потому психологическое куда как страшнее.

Crazy Snowman

главная проблема ребёнка (а, как показывает практика, и взрослого человека) - он тотально зависим. просто, в отличие от взрослого, у ребёнка никаких вариантов сбежать от этой зависимости.

Татьяна Павлушина

да уж...печально

Crazy Snowman

печально. хотя историй от женщин наслушался разных и в разном ключе произносимых

Майя Петрова

Мне кажется - это психически ненормальные. Нормальному человеку такое даже не помыслить. Лечить - вряд ли поможет. Значит - изолировать навсегда от людей или уничтожать...

Татьяна Павлушина

вот и я так думаю...

Юл
Юлий

Мир всегда разделен на добро и зло....Думаю так бы хотел поступить каждый ...наказать этого человека -это то что мы знаем слышим информационно -это вершина айсберга ...

Татьяна Павлушина

согласна

Юл
Юлий

Сложно не согласиться -это только ...одно из многочисленных грехов в обществе ...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не было такого раньше в стране. Если и было, то это сразу ЧП на всю страну. Злодея задерживали и судили. Обычно, за это давали "вышку", которую теперь отменили, а жаль

Татьяна Павлушина

жаль..

Ди

Ну отморозков в асоциальных семьях настолько много. Я не верю, что эти деды, братья и дяди не проявляли себя как -то не так всю жизнь, а тут вдруг насиловать стали.

Soul

Очень много насилия, и физического, сексуального, и эмоционального. Это отвратительно, когда источником насилия являются самые близкие! 🤬