Фёр Тат

Что можно сказать о блондинистой девочке, которая одевается исключительно в короткие шортики и топики на голое тело, полностью обнажающие её плечи, руки, плоский живот, проколотый пупок, спину и прикрывают только грудь, и то не до конца, не общается со влюблённым в неё одноклассником, которого, в свою очередь, совершенно не интересуют другие девушки, каждую секунду поправляет свои изящные длинные волосы и учится на сплошные двойки и тройки? Что дальше будет?

–11
Ответы
Валентина Мезрина

Растратит всю свою энергию в некуда и потеряет интерес . ЕЕ ждет хандра и пессимизм

Фёр Тат

Почему?

Валентина Мезрина

Оголенное тело отдает свою энергию тем, кто на него смотрит и постепенно теряет ее. Интерес к учебе уже потерян. Дальше - больше

Фёр Тат

Она же одета

Валентина Мезрина

Это не одежда!

Фёр Тат

А что это?

Ч-
Человек - Невидимка

Почки скорее всего застудит. Тьфу тьфу тьфу, конечно

Марина Мокина

Пока молода всё будет прекрасно

Марина Мокина

Мозги включит устроиться

Фёр Тат

Куда?

Марина Мокина

Куда мозгов хватит

Фёр Тат

А что у неё с мозгами не так?

Марина Мокина

Понятие не имею. Я с ней не общалась

Огненный Муравьед

Что вы извращенец и садист.

Волга

Удачно выйдет замуж

Лю
Любовь

раннее замужество

Фёр Тат

За кем?

Лю
Любовь

надеюсь за мужчиной

Фёр Тат

Конечно, а одноклассник что будет делать?

Лю
Любовь

вырастет и встретит нормальную девушку

Фёр Тат

А эта чем не нормальная?

Лю
Любовь

ВЫ писали? блондинистая девочка, которая одевается исключительно в короткие шортики и топики на голое тело, полностью обнажающие её плечи, руки, плоский живот, проколотый пупок, спину и прикрывают только грудь, и то не до конца, не общается со влюблённым в неё одноклассником, каждую секунду поправляет свои изящные длинные волосы и учится на сплошные двойки и тройки? Какая же она нормальная?

Виктор Дайвер

Дальше будет зима

Лора Исаева

... ПОГЛАЗЕЙ ... 🤭

Лора Исаева

ИМЕННО ...

Фёр Тат

Почему?

Лора Исаева

... КРАСИВО ..............

Фёр Тат

А одежда?

Лора Исаева

ЭТО ПРИКЛАДНОЕ ...

Владимир Федоров

Дальше пиздец.

Фёр Тат

Почему?

Собеседник

Кукла