Чанга Чунга Чунгович

Вы умеете самостоятельно понимать истинную суть происходящих событий или нуждаетесь в чьих-либо комментариях?
Какое значение для Вас имеет мнение "российского телевизера"?

Ответы
Елена Корсикова

А что вам в телевизоре не нравится? Там и Евроньюс вещает. Естественно, смотрю, как укрофейки стряпают, как ракеты летают, как гум помощь везут.

Светлана Ли

Умеем, она довольно прозрачная. Комментарии всегда полезно почитать, причём, чем больше доступа к различной информации, тем лучше

Валентина Десятова

А что Вы имеете против российского ТВ? Что в других лучше?

Чанга Чунга Чунгович

В российском ТВ очень много лжи, а также зашкаливает количество однобоких мнений, навязываемых населению.

Валентина Десятова

Вы не ответили на мой вопрос- где лучше и где не лгут?

Чанга Чунга Чунгович

Я другое ТВ не смотрю. И российское ТВ перестал смотреть, так как надоело хамство и цинизм, льющиеся с экрана рекой.

Валентина Десятова

Тогда надо говорить не о российском , а вообще обо всех телепередачах!

Друг Парадоксов

Сейчас очень много окрытых источников из котооых легко можно сложить 2+2... можно и не смотреть, как там вы выразились - телевизеру)

Стас Васильев

Огромное. По не у легко определяю, что прёт; безнравственность, безответственность, беззаконие и по списку

Ал
Александр

Одна из сторон (из 54) освещения событий и установка «думать правильно»🤷🏼‍♂️

Игорь Погребняк

Судя по аве- люто тебя телевизерЯ торкнули!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣😉

Чанга Чунга Чунгович

А что с авой не так?

Игорь Погребняк

Всё така-така, кака нака, Чунга!!!!!!!)))...☝️👍😉

Фе
Феникс*

какая разница: российский, хохляцкий, пиндосовский - все пиздят‼️🫣

Улугбек

Напрасно сомневаетесь... в умении Россиян, "Инопланетянин"...☝️🖐️

Курва С Котелком

Никакого влияния Послушала бы Познера м Радзинского

Кирилл Рей

нахуй ее понимать, уже случилось, наслаждайся

Q W

..телевизера"? Последние годы, почти, никакое.

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет ...читаю много

Вера Гудкова

сама стараюсь понять истиннуюсуть

Чанга Чунга Чунгович

Получается?

Вера Гудкова

есть своё мнение или консультируюсь с мужчинами

Сергей Воробей

никакого не смотрю я этот брехунок

Просто Осень

Да можно сказать никакое.

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Понимаю, телек не смотрю

Ол
Ольга

Отвратительная ложь)

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Никакое - не смотрю

Natalia Kendesh

Самостоятельная