Наталия

"А он блин такой праильный… Что даже пьяной звонить ему… сыдно…" А часто под шафе позволяете (ли) себе такую шалость? 🙂

Ответы
Raisa Minaeva

не успеваю позвонить. у него такой нюх что появляется неожиданно и всегда. просто не скрыться не только позвонить... а хорошее вино ...

Наталия

😄

Котэ Как Бе Негодуэ

нит. щас пиво невкусное с наркотиками и не правильно все делают все бадяжат все вредно ни есть ни пить нельзя из супермаркетов

Просто Ванюша

зачем гневить судьбу? хочется разгульной свободы, так и сказать надо. за юбку держать не станем. значит рядом будет другая...

Елена Шерстобитова

Фу, блин, какие все правильные. Я вот тоже не пью, но так иногда хочется сказать то, что в трезвом виде не выговаривается.

Наталия

🌹

Ал
Алекс

Ни правильным блинам, ни квадратным пельменям не звоню даже под шафе… Я их ем… И скажу вам, неплохо получается… 😄

Наталия

😄 рада, рада от всей души

Ал
Алекс

Спасибо!... 😄

Фуккацуми Камикото

Я не бываю пьяной, те дозы алкоголя, которые я порой принимаю (четыре рюмки вина) лично на меня никак не действуют.

Ка
Калипсо

звонить? нет. Я писать умею-вот в чем беда. лезу сюда и такое творю...Это,правда, случаи редчайшие, но пздц меткие!!!

Ка
Калипсо

да руки отрубить! по самые ноги!

Солоха

так языком по клаве молотить будем или носом))))

Ка
Калипсо

не говори- ка...люди ногами картины рисуют,а мы чё? по пьяни натарабанить х@йни не сможем?! я тя умоляю!

Солоха

та мы и по трезвяни хоть что смогем...

Ка
Калипсо

запросто!

Валентина Конева

на работе надоели телефоны рация. так что дома стараюсь в любом виде не беспокоить никого по пустякам.

Елена Романова

Если вдруг...в хорошей компании...Домой- и спать. Не шалю. Зачем расстраивать. Не хочу участи Дездемонны

Наталия

🙂

Елена Романова

Люби своего любимого

Мирослава Грибинник

не ищите себе неправильной - правильного . Есть шанс либо измениться , либо совсем испортиться.

Наталия

Блин, а что речь обо мне идет?)

Мирослава Грибинник

Думаю, блин, точно не про вас, а про шалость...

Наташа Поль

не пью, у меня иммунитет. а так бы наверное спилась. все-таки жизненные уроки-великая вещь)))

Людмила Соловьева

Уже давненько не была под этим...может порадовать себя и надрызгаться?Потом пришлю ответ

Наталия

😄

Kulmedow Ore

правила нужны, но все хорошо в меру, по моему лучше в лицо сказать что он зануда и всё

Леонид Писанов

нет... мне больше нравится пьянеть от женщины и я обаятелен и умею договариваться)

Наталия

👍 😎

Леонид Писанов

а когда Наталья всё правильно - то мне тоже скучно)

Наталия

Не скучайте Леонид))) 😉

Леонид Писанов

с приятной женщиной лучше бы сие получилось))

__
_София_ _Сельхо_

нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееттттттттттттттттттттттт

Eduard

А кому звонить то? Все такие правильные, что звонить в пьяном виде стыдно)))))

Наталия

😄

Eduard

Вот ели даш номер своего телефона, то как выпью обязательно тебе позвоню)))))

Наталия

Вот спасибо!!! А от такого счастья можно оказаться?)))

Eduard

Ну не знаю))) Если конечно не желаешь услышать пьяные признания.... ))))

Татьяна Никонова

У людей в выпившем состоянии, появляется мания "Все хотят меня услышать"

Наталия

😄

Евгений Федорин

Дай Б-г нам всем быть правильными и почаще стыдиться. Хорошее чувство.

M. Mat`e

никогда, тьфу,тьфу,тьфу, такой пагубной привычкой никогда не страдала

Екатерина Шкуратова

когда человек пьяный, он звонит самому близкому и дорогому человеку