Задолжник

В Израиле только только одна нация имеет гражданские права , а что происходит если не в их стране кто то попытается их ( евреев ) ущемить в равенстве ?

Ответы
Татьяна

Сергей, Пятую часть восьмимиллионного населения Израиля составляют арабы, которые обладают равными с еврейским большинством гражданскими правами, включая избирательные

Задолжник

Да будет по вашему , а я выдумщик

Татьяна

А Вы были в Израиле?

Задолжник

Тань, не смешите а ))) можете в ответах почитать беседу. .ну все по накатанной)) шаблонно, а по тому не интересно) как по лекалу возражают)))

Татьяна

Я живу сейчас в Израиле, ответ взяла из гугла, а по факту- арабский язык имеет статус государственного наряду с ивритом, большинство нотариусов -арабы, правда я не поняла, почему?. Много магазинов крупных -хозяева арабы, инженеры, наука, заводы-конечно подавляющее большинство-евреи, но наши-российские, искусство-наше, арабы живут отдельными селениями, не платят муниципальные налоги, строятся стихийно, без планов и разрешения, но им исправно подают электричество и воду, хотя она здесь безумно дорогая, на пляже тетушки в нихабах , типа плаща, плещутся рядом с полуголыми еврейками, и ничего, арабская мелкота задирает воспитанную мелочь еврейскую, и крайне редко их родители призывают мелких хулиганов к порядку. В порядке шовинистических реплик-скажу, что после их посиделок грязновато, хотя на пляже урны расставлены на расстоянии руки.

Задолжник

Спасибо) хороший ответ...спасибо

Татьяна

не за что.И в качестве очень смешного факта : когда ЦАХАЛ собирается разбомбить огневую ракетную установку, расположенную под жилыми домами, школами, больницами в Палестине(так эти господа берегут своих сотоварищей) придурки из ЦАХАЛА звонят в этот дом или больницу, и предупреждают, чтоб жильцы покинули дома и больницы, дабы избежать человеческие жертвы.

Задолжник

Тань....еще раз спасибо)))

Valeria

Кто вам такое сказал? Или Вы просто не любите евреев и готовы распространять любую глупость?

Задолжник

Неее.. Просто потглупости

Мастер По Маргаритам

Вы хотели сказать, в их постоянно увеличивающейся в размерах стране?)

Задолжник

увеличивается как на дрожжах )) а что главное.. то что Палестинцы сами землю уговаривают забрать...а если евреи не хотят.. то палестинцы себя взрывают и стреляются.. вот какие они самые самые)

Мастер По Маргаритам

"Каждый знает Дага-голову: если есть камни и эти камни ворованные — это к нему. Даг притворяется евреем, он хочет быть евреем; он даже своей семье говорит о том, что они евреи. Только из него еврей точно такой же, как из меня гамадрил. Он считает, что быть евреем — хорошо для бизнеса. В бизнесе с бриллиантами это действительно помогает." Большой куш.

Мастер По Маргаритам

И палестинцы также)))))

Задолжник

«… Первой еврейской волной переселенцев на Кавказ были евреи, осевшие три с половиной тысячи лет назад на берегах реки Иори (и давших реке и стране одноименные наименования, производные от самоназвания иври: Иори, Ивери, Иверия)».

«…в той же энциклопедии (БСЭ, прим.) (да и в других источниках), например, в ассирийских клинообразных надписях, описывается то, как властители могущественного Ассирийского царства, покорившего весь Ближний Восток, а также цари Вавилона переселяли в Закавказье евреев из Палестины, евреев Халдеи, называемых ТУБАЛ (тубало-мосхо-касками). Название ТУБАЛ и сегодня можно встретить в Осетии ТУАЛ, туальцами называют себя осетины северной части Юго-Осетии и Южной части Северной Остетии, область их обитания так и зовётся – ТУАЛ, туальским называется наречие, на котором они говорят. Месхией (Месхетией) и Ка(с)хией (Кахетией) доселе зовутся местные расселения мосхо-каско-евреев…»

Иными словами, основные и известнейшие области Осетии являются чисто еврейскими по названию со времён их заселения еврейскими племенами.

«..И обратила царица Тамара внимание своё на Давида Сослана, витязя из сынов Ефрема, то есть оссов (осетин)…». (Басил Эзосмодзгвари, XIII в., грузинские хроники)…»

Мастер По Маргаритам

У этих фосфорных бомб нет.

Задолжник

К счастью

Виктория

В Израиле гражданские права имеют все,кто имеет гражданство.

Виктория

Где это ты меня видел?

Задолжник

Это лесть))

Виктория

Ясно.)))

Задолжник

Доброе утро)

Виктория

Привет.)

Юлия Пак

С дуба рухнул? Или давно антисемитского лая не слышал?

Задолжник

Но пока в резкой форме только вы..) поясните

Юлия Пак

Надоело еврейская тема, задолбали.

Лиора Орли

первая часть вопроса не является правдой..............

Задолжник

Уже не раз мне об этом , хорошую работу могут получить только не кто служил в армии...арабы служат?

Лиора Орли

нет но многие учатся за границей и в Израиле занимают не плохие медицинские должности-например.

Задолжник

Скорее полукровки...хотя мало вероятно

Лиора Орли

не видела полукровок-чисто арабы и ортопеды-хирурги и стоматологи и проч

Задолжник

Значит я не прав) для вас...но не для себя

Лиора Орли

МНЕ КАК ТО БЕЗ РАЗНИЦЫ-СПОКОЙНОЙ НОЧИ.

Отец Мельдоний

Если в этой стране всех так ущемляют, ради бога

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неужели палестинцы там не имеют права голоса?

Задолжник

простите.. не от вас) с вами ..так, попутно)

Valeria

У Палесьинцнв своя автономия, где они имеют права голоса. В Израиле у них не ни права голоса ни каких других прав. Это не относится к арабам, имеющим израильское гражданство. У них есть все гражданские права, кроме обязанности служить в армии

Valeria

Не за что)

Анатолий Кучеренко

"Не судите, да не судимы будете"

Задолжник

Глупость

Валентина Асанова

Вот они постоянно и воюют...

Задолжник

Аха

Rima Kravcenko

политика = трудный вопрос.

Задолжник

Ок

Rima Kravcenko

ез

Надежда Генералова

Крику много будет.

Задолжник

Точно)))

Владимир Игнашенков

молодцы евреи ...)))

Задолжник

Аха)

Владимир Игнашенков

таки да ...)))

Лира Мальцева

изавернуться

Задолжник

разве не обвинения в нацизме ?

Лира Мальцева

нет,уважаю

Константин

там вони..

Константин

и так все "обижают"

Задолжник

В дожде разглядят холокост. Кинчев ))

Константин

дааа

Аврил

не знаю\

Задолжник

Ок

Последний Космический

Нечего

Задолжник

Они еще это называли изгнать чуму

Последний Космический

Евреи призрительно называют многих гоями

Задолжник

Им так бохк заповедовал..и заповеди соответствуюшие

Последний Космический

Я не признаю их бога ибо это их Бог, как например Зевс у греков

Задолжник

А какой признаваемый?

Галина Золотарева

оооооо

Задолжник

?)