Нинуля Абдуллина

Служебный роман ....это плохо или обыденность наших дней???

Ответы
Байкабыл Турдумаматов

Здравствуйте!Можете пройтись по ссылке на одну секунду это моя статья про финансы и сразу же закрыть мне нужно поднять популярность или же можете прочитать если вам нужно http://iouw.tirsnab.ru/506242/2680279/?

Света Кавтаськина

я знаю что многие просто используют других людей в всоих целях это подло, ну а если это истинные чувства ,то вы и сами знаете

Акакий Акакиевич

как и ядерная физика, служебный роман ни хорош, ни плох - всё зависит от методов использования

Алина П

Друзья должны быть друзьями, а не твоим бывшим, а что больше не с кем общаться, только иметь в друзьях только своих бывших? А о чем общаться с ним," а помнишь?"

Акакий Акакиевич

Ну, человек же не перестает быть менее интересным после постели. Нельзя же судить о людях только в таком плане

Алина П

Думаешь помнишь только про постель? Можно помнить фильм , стихи, места где вы гуляли, еда

Акакий Акакиевич

Ну а зачем бояться этого? Непонятно

Алина П

Не бояться, просто нет смысла.

Ирина Бородина

Не знаю,у меня не было служебного романа....а вообще сейчас в наше время....это обыденность

Тамара Синельникова

Это интересно Но мне это уже не грозит-пройденный этап моей жизни-было сознаюсь было!

Владимир Иванов

всё дело в том, любовь это или нет. Посмотри фильм "забытая мелодия для флейты"

Людмила Аршевская (Сабирова)

Это неплохо! Я бы не сказала, что это обыденность. Это флирт А флирт заводит.

Талгат Мухамеджанов

Служебный роман в какой то мере может оставить работу на втором плане.

Ан
Анна

Люди большую часть жизни проводят на работе.. Это не редкость, конечно

Сергей Балабанов

Они там где им хорошо

Александр Коган

а чё,вторая половинка уже надоела? Эффект же одинаковый 🙂

Александр Коган

моей тоже нравится..

Нинуля Абдуллина

Такие мы все

Александр Коган

я просто не могу представить,как женщины некоторые терпят а... секси

Роман Разумных

было два служебных романа, ни к чему хорошему не привели

Пушкарев Александр

Любой роман-это роман.И он же-часть нашей обыденности.

Борис Сазанов

Всегда хорошо когда есть разнообразная личная жизнь

Александр Мохначев

У меня служебный перерос в личный, потом в семейный.

Biloljon Zuhurov

не лучшее н-р в жизни не видел в службу встретишь

Сергей Кобяков

Плохо если изменять ! А если нет то даже хорошо !

Дмитрий Бельхард

Это может сказаться на репутации в коллективе.

Вячеслав Косинов

состояние влюбленности,что может быть лучше.

Александр

думаю,что на работе не нужно заводить романы

Наталья Лапыгина (Кузьмина)

и зачем гадить в том месте, которое кормит???