Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

если поле засажено горохом там урожай пшеницы несобрать )как это объяснить запускающим свой бумеранг?)))

Ответы
Александр Голубев

Объяснять ничего не надо, посоветуйте им пройти в яблоневый сад и там бросать свой бумеранг и польза и тренировка.

Вера Гаджиева

А и не надо объяснять , пусть в очередной раз получат по лбу может поумнеют

Морошка

а они не сеют и не пашут. А дураки сами родются!

Наталия

все буквы перепутались 😄 В смысле какая разница что есть...лишь бы голодным не остаться 🙂

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

арганизм сам знает сколька и чего ему кушать если неиспуган)))))))))))

Наталия

Что выросло,то и кушай.Что заморачиваться-то.Хорошо хоть какой-то урожай есть.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

приятного апитита)))

Саня Бойцов

спасибо

Hedge Hog

несовместимые вещи, объясняйте проще

Sh
Shiriavo4Ka

пусть ждут возврата своего бумеранга

Алина Шалимова

в агрономии не разбираюсь

Елена Черненкова

А стоит ли его запускать?