Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

— Это не ты за купающимися девками подглядывал? А они за то вываляли тебя голым в крапиве?
— За мельницей?
— Да.
— Где две вербы и обрыв?
— Да.
— Хм, нет, не я.

Ответы
Татьяна Данькив

Тема,вчера наверно посмотрел" Свадьбу в Малиновке."А,Тема?

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

нет давно смотрел, просто все крылатые фразы вспомнились

Татьяна Данькив

Можно еще посмотреть"Особенности национальной рыбалки."Там весь фильм из этих крылатых😁

Татьяна Данькив

-Ну,за разум! -В смысле?..-В смысле"Да здравствует разум,Да сгинет маразм!" НУ ПРОЩАЙ ЗДОРОВЬЕ..СЕБЕ ТО НАКАПАЙ.