Евгений Брунеткин

Если ты подберёшь на улице голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.... не вопрос

Ответы
Лоуренс Аравийский

Отнюдь...
Обогрев собаку (или человека) она понимает, что у ней (бомжа) появился хозяин, который теперь будет о ней заботиться..
Что собака, что человек побегут за благодетелем, требуя ещё и ещё

Евгений Брунеткин

по себе людей не судят

Лоуренс Аравийский

Ясно.. Вот погоди, парниша, будет тебе лет тридцать, появится опыт общения с людьми и собаками и ты поймёшь, что добро всегда вернется злом...
Вспомнишь эти слова: "Не привечай бомжей и бродячих собак"

Евгений Брунеткин

деточка... ты даже не знаешь сколько мне лет по вашему

Лоуренс Аравийский

Если о физическом возрасте - спорить не буду.
Бывает и в восемнадцать мудрые люди. А бывает и пенсионер в том же возрасте

Ринат Фамутдинов

Давно... работа была за городом и подобрал лису подраненную, как смог подлечил и откормил. А через год эта лиса пришла с лисятами!!! Показала мне их!!!

Бо
Боka

Священник пожалел бомжа и взял к себе жить. Бомж убил священника. Поди, начал воспитывать бомжа убиенный

Евгений Брунеткин

Священник пожалел бомжа и убил его в подвале... и съел

Бо
Боka

Ты на очереди

Вечеслав Дмитриев

с животными людей сравнивают сатанисты , для того что бы поступить с людьми как с собаками !

Виктор Соловьев

Собака за кусок служит..А человек насытившись норовит откусить вместе с головой хозяина..

Евгений Брунеткин

собака не служит а дружит

Виктор Соловьев

Собаку в помощь людям..создала внеземная цивилизация введя ген человека в волка..

Виктор Соловьев

Про них не знаю..но по образу жизни это тунеядцы дома.)))))

Аркадий

Для собаки человек - СВЕРСУЩЕСТВО!
А для любого человека другой человек только человек.

Миннигель

Не факт, вы не видели нашу Плюшку, так не так погладил, она рычит как лев, а весит 1,5 кило

Лукас Шакал

Как показывают криминальные хроники, животные нередко хавают своих хозяев

Евгений Брунеткин

воплощение хозяев

Наталья

Ничего подобного меня эта подобранная собака кусала пять раз

Евгений Брунеткин

описать в двух словах... или рассказом

Наталья

Как хотите

Евгений Брунеткин

вы видите врага сующего чегото... а жрать пиздец как хочется... каждое прикосновение это как смерть

Наталья

Нет,не подходит

Евгений Брунеткин

вот... пока не увидит... зато преданнее не найдёшь

Ан
Андрей

Собачья преданность у людей очень редко встречается….

Ле
Лен-Ок

В этом отличие людям до благородства собак как до луны

Warlock

.Собака запомнит и не предаст.. В отличии от человека..

Вячеслав

Собака бывает кусачей только от жизни "собачей"...

Ольга Брюшинина

Боюсь собак😳Даже свою побаиваюсь,если честно))

Евгений Брунеткин

значит не твоя

Геннадий Смоляков

Так и живём: жалеем котов и собачек но не людей

Вера Гудкова

Неправда и человек не укусит, если он ЧЕЛОВЕК.

Магистр Околовсяческих Наук

А возьмёшь кота и он станет твоим начальником

Прелестница

Главное отличия - границы понимания, разума.

Евгений Брунеткин

к себе обрати

Прелестница

Да хоть к себе, хоть к вам, факт остаётся фактом..

Роман Маришкин

Да,но человек не собака,вот и вся разница

Мила

У меня даже кот кусается, если сердится