Светлана Ахмедова

«Общие потери ВСУ при прорыве на территорию Белгородской и Курской областей 12-14 марта составили более 1,5 тысяч боевиков», - отметили в Минобороны РФ. Огромная же цифра жертв. Ну прорвались бы они на территорию областей. А дальше что? Какие-то самоубийцы.

Ответы
Володя

12 правило
ЕСЛИ ВЫ ЗАВИСИТЕ ОТ СПОНСОРА, ПОМНИТЕ: ОН ВСЕГДА ПРАВ!

Если вы зависите от родителей, от мужа, от жены, не надо разрывать эту связь: так легче, чем когда вы в свободном полете. Но надо понимать, что вы материально зависимы. Это самая страшная зависимость, которая только может быть: вы все время находитесь в тревоге, которая является самой тяжкой отрицательной эмоцией. Ведь тревожный человек не знает, что ему делать. Боится, что все может однажды закончиться. Поэтому цепляется за того, кто его кормит. Может даже сцены устраивать. И, конечно, когда вы зависимы материально, то через какое-то время у вас будет развиваться и интеллектуальная зависимость: вы должны будете думать так, как думает спонсор, или, по крайней мере, соглашаться с ним. Приходится смеяться шуткам, над которыми он смеется. Если вы начинаете думать, как спонсор, то будет легче. Однако когда вы думаете, что ваш спонсор не прав, тогда вам совсем плохо. Потом рано или поздно заболеете, перейдете на иждивение государства, которое будет платить пенсию, и другого ничего не останется. Вы как будто под водой: хочется дышать, но нельзя. Поэтому придется думать, как выйти из воды?

СОВЕТ. Если зависимость от спонсора остается, то помните: он всегда прав! Тот, кто «дороже», кто богаче, тот и прав. Просто интеллект более успешного человека нам непонятен. А он всегда все делает правильно. Задание
Вы когда-нибудь от кого-то зависели? Опишите ваши ощущения. Как вы избавились от зависимости?

Саша Аут

Был план, устроить свои выборы в захваченном населённом пункте. Снять "правду" для своих роликов, показать как недовольны жители, и за как они голосуют по другому, что под дулами автоматов, это бы вырезали. Обычная западная демократия как с Бучей. Везде обосрались по полной со своей пропагандой.

Светлана Ахмедова

Ничего себе...

Саша Аут

Представьте сколько бы срача в сетях после. Украина здесь лишь исполнитель, руководство в Лондоне.

Светлана Ахмедова

Да....эти бриты совсем обнаглели

Adeptus Vaasc

Размотать Украину-пара дней. Но! Эта плешивая иуда с его жестами доброй моли затянула конфлмкт хз ещё насколько. С такой разъёбаной экономикой, и нулевой мотивацией в конфлмкт влезать? Предатель точно. Я, если что, вообще против войн. Это чисто со стратегической позиции.

Светлана Ахмедова

Насчет экономики- загнул ты.....

Adeptus Vaasc

А что не так? Всё заприватизировано, всюду дефективные менеджеры, бля, завод, который сарматы делает и тот АО, бля...

Инка Всесвятская

Их посылают те, кого с ними рядом и нет. Цель этих маневров бестолковых-кусать, демонстрировать западу, отрабатывать денежные и военные потоки-поддерживать идею самостийной крайны, которая давно уже - колония запада, потому этот запад и вкладывается туда.

Светлана Ахмедова

Это понятно...но их жаль....тех солдатиков

Инка Всесвятская

Если это иностранные наемники - мне не жаль.

Светлана Ахмедова

большее число - с украины

Eugen Vass, Тарту

Светлана !
Большее (более половины) число населения Укр-ы ненавидят и РФ и его людей !
Есть их же видио - как ОНИ добивали раненых россиян и убивали сдающихся после боя в ПЛЕН молодых парней !
Не всё так просто !

Светлана Ахмедова

Я думаю, что тех ярых нациков уже мало....остались в основном из деревень и сел...простые дядьки.

Та
Татьяна

Откуда вы это берете, дама? Или вам так хочется и вы высасываете из пальца убитых? Русская служба новостей: "...в районе Сподарюшино в Белгородской области. В результате боев, по данным ведомства, были убиты до 195 украинских военнослужащих"(с)

Светлана Ахмедова

https://news.mail.ru/incident/60224907/?frommail=1

Та
Татьяна

Я не хожу по ссылкам.

维克多

Там ведь не война, а кровавое рекламное шоу. Рекламируется отчаянная русофобия. Под это выделяются миллиарды, приличный кусочек которых идёт на прямую в карманы определённого круга лиц. Так что это очень выгодный бизнес. Ничего личного!

维克多

Над этим очень серьёзно и целенаправленно работали, вкладывали огромные ресурсы в разделение народов СССР

Светлана Ахмедова

а наши не знали что-ли? почему довели дело...до того, что позволили США довести наши народы до войны

维克多

А у нас все "наши"? И когда озадачились "наши" работой против "ненаших"? Я уверен что до сих пор, что в высших эшелонах власти РФ прилично "ненаших"

Светлана Ахмедова

скорее всего...что прилично

维克多

Судя по экономике, культуре, образованию, точно пока рулят не наши.

Raf Kanyukaev

недострана У живет фейками, ложью, обманом, поэтому они угробят еще несколько тысяч своих воинов ради одной фотографии либо в Крыму, либо на другой территории России, главное чтоб хозяин похвалил и дал еще немного средств

Светлана Ахмедова

Да....ради фоток...Говорят там был русский дивизион....из предателей....Тогда хорошо...и от этих избавились

Raf Kanyukaev

так на украине почти все русские, ведь все руководители незалежной плохо говорят на мове, стараются, но не получается,в России очень много людей с фамилиями с окончанием на О, живут давно и позиционируют себя русскими, Россиянами

☆☆
☆☆☆☆☆

Боеприпасы у них не кончатся.. Запад даст сколько надо ... Единственное по логике - надо уничтожать их живую силу.. Но запад ждет , когда иссякнут у нас боеприпасы и тогда уже их свора ринется. На что наша надежда? На ядерку...

Светлана Ахмедова

Посмотрим

☆☆
☆☆☆☆☆

конечно... и видимо не так уж долго ждать

Niherasebeblia

Но запад ждет , когда иссякнут у нас боеприпасы😅на западе далеко не идиоты! они просто ждут когда потери РА превысят некоторый критический предел,и мобики,которые воюют не по своему желанию,начнут стрелять в спины офицеров-чинодралов!

☆☆
☆☆☆☆☆

это не то....

Niherasebeblia

думаете не начнут? в 1917г.тоже так думали!

Стас Васильев

Ну так-то Россия топчась на одном месте... Боюсь озвучить ибо посадят Омар Кхуям и все ради выборов императора!? На пол миллиона избирателей точно меньше стало.

Светлана Ахмедова

Преувеличил

Стас Васильев

Ну у коношенкова научился. Как он.. наши войска за сутки уничтожили; миллион хохлопушек, сто миллионов бандеромобилей и другой укропотехники, сто тысяч нацико штабов и других бандеробудок трансформаторных, три триллиона укронацикофашистов. Сводка за сутки))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да ну почему.. ну держались бы сколько то.. среди мирных, потом сдались потом обменялись.. там полно вариантов у них

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничесебе мелко.. террористический подход же

Светлана Ахмедова

но на огромный успех вряд-ли они рассчитывали

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

да им главное что нить отснять там.. а потом уже пропагандой раздуют до нужного масштаба

Светлана Ахмедова

смешные они....так и живут фейками

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

такие времена..

Hi
Hiреr

Вагнер на Москву шел в несколько тысяч...защищать то Птуина народ не вышел. Про 1,5 тысячи потерь я не верю ...

Елена Корсикова

Да они уже врут, что это российские солдаты валяются в таком количестве и как они их лихо победили.

Алексей Генералов

Они же сказали - пойдём до Урала. В точности следуют плану нацистской Германии 1940-х годов.

Уральская Рябинушка

А по пути Сталинград (Волгоград). Плохо знают историю ВОВ?

Эд
Эдуард

Мне кажется врет наше МО. Это уж слишком. И о наших потерях как всегда молчок.

Böser Homlin

А дальше, пошли бы пряники всем раздавать и конфеты, в подарочных оберках

Böser Homlin

А это да Украина вторглась на территорию России 24 феврале 2022-го года

Светлана Ахмедова

Да ...Украина 8 лет бомбила Донбасс....и именно Зеленский начал войну в январе 2022г.

Böser Homlin

Чего? Что за ерунду Вы говорите? И у меня два вопроса. Донбасс это территория Украины был до всей заварухи? Где был Путин все эти 8 лет када данбили бамбас?

Светлана Ахмедова

Эту фразу....везде пишет Сергей Островский( у него 6 разных кличек здесь).....Может...и Вы - это 7 -ой его ник?

Böser Homlin

Ещё раз, Донбасс до всей заварухи чьей землей был? И где был Путин и такие как Вы 8 лет, когда добились бамбас

Дм
Дмитрий

Как говорится, своя рука владыка. Обе стороны сидят и нолики приписывают.

Оп
Оптимист.

Ну прирписываете, вы, бандэровцы

Мишенька

Так у них же главное пыль в глаза пустить, не считаясь с потерями

Евгений Юрьевич

хотел пошутить про хохлятскую смекалку,и,пожалуй,воздержусь...

Лос Ещё-Один-Лос

зато сфоткались. теперь будут считаться пропавшими без вести.

Alina Nn

так же рассуждали украинцы,когда вторглись на их территорию.