Светлана Ахмедова

«Общие потери ВСУ при прорыве на территорию Белгородской и Курской областей 12-14 марта составили более 1,5 тысяч боевиков», - отметили в Минобороны РФ. Огромная же цифра жертв. Ну прорвались бы они на территорию областей. А дальше что? Какие-то самоубийцы.

Ответы · страница 3
Уху Евший

С ипанутых спросу нет.

Александр Вяткин

Сорвать выборы хотят.

Александр Вяткин

Ага,грустные клоуны.И ведь невдомёк,что выборы уже прошли и голоса подсчитаны.

Светлана Спицына

А дальше яйца мешают

Александр Жданов

Главное шум поднять

Валерий Герасимов

Они под наркотой..

Улугбек

Херои ведь!!!

Юрий Фастовский

Это приказ

Светлана Ахмедова

жаль, что приказы издают идиоты

Юрий Фастовский

Всё по плану

Nik Nikola

Это точно.

Георгий Клинцов

ФАНАТИКИ.

Ne
Nemo

деньги

Иса Джи

карма