Темный Ангел

Сегодня увидела молодую девушку(студентку)в тонких капронках и в курточке которая еле прикрывала 5 точку..девушке,ну вот на фига при морозе -10 вы так ходите?а потом через лет 5 загибаетесь и жалуетесь что не можете забеременеть либо то что все по застужено!?

Ответы · страница 11
Александр Ясноокий

👍 Быть красивой не запретишь

Александр Ясноокий

Хотите узнать о чем молчит гений?

Темный Ангел

Да я вас умоляю!!!! Конечно же...удовлетворите женское любопытство,сударь 🙂

Александр Ясноокий

Почему гений молчит?
Если гений не отвечает на ваши вопросы и ответы – это говорит не о его занятости или отсутствии желания общаться, и уж тем более, не о его мифической мании величия, или болезненном самоуничижении. Причина только одна – дать возможность собеседнику самому поразмышлять над своим ответом. «Есть такие люди, к которым просто хочется подойти и поинтересоваться, сложно ли без мозгов жить.» Автор этой максимы Фаина Георгиевна Раневская.
Как часто бывает в общении: вроде бы и поговорили по душам и «поюморили» от души, а в душе после дружественного общения осталась только враждебная пустота. Как говорил Михаил Генин: «О чем говорить с человеком, с которым не о чем помолчать!?» Цель, задача, миссия (как вам будет угодно) гения в этом сообществе - не высокий рейтинг, не тупое самолюбование или иные не свойственные, чуждые гениям устремления благородной души. Я общаюсь с вами, уважаемые друзья, для того, чтобы вы поняли, что гений и злодейство не совместимы. Как и у героя повести Михаила Попова "Солдат ребенка не обидит" у меня нет ни малейшего желания отвечать, ни на ваше подростковое хамство, ни на ваши «глубокопродуманнокаверзнонелепые»*(это тоже одно из открытий гения – квадроопределение) ответы. «Для вечеринки главное не то, что на столе, а то, что на стульях.» (Уильям Гилберт)

Темный Ангел

Словами великих людей и я слогать умею 😉

Александр Ясноокий

Вас сразу в черный, или помучаетесь?

Aleks

Может,она и не будет жаловаться!

Темный Ангел

За мужем или нет так ходить это как то не правильно,да и какой муж позволит щеголять своей жене так

Aleks

Она же не стоит на месте!!Катается!

Темный Ангел

Кататься одно а так ходить другое

Aleks

Вы правы.Но девчонки ведь дуры...

Илья Конкин

а как ты бережешь свое ценное? 🙂

Илья Конкин

и галоши не ношу, а трусы, как трусы, не уже твоих

Темный Ангел

А ты знаешь какие мои трусы?

Илья Конкин

ну, если ты бережешь свои прелести, то более менее представляю

Темный Ангел

🙂 не....понтолоны,что бы можно было натянуть их по самую шею 😃

Илья Конкин

тогда свои прелести засветишь и простудишь

Ромочка

Сама наверное такая же была ......

Темный Ангел

конечно,как многие тут говорят-все мы такие

Темный Ангел

ну конечно,говорю же,как все говорят все мы такие были

Светлана Из Деревни Нагаркот

А вдруг судьба,а я в галошах...(с)

Да!!!! Вот зачем так делаете ?!!!!!!

Игорь Горелов

Полностью согласен.....................

Ирина Анатольевна

Меня это тоже всегда убивает ((

Темный Ангел

Я когда таких вижу,сьеживаюсь и мне становиться холодно

Егор Рукин

Когда бы молодость всё знала...

Зульфира Шагизиганова

точно. мамы не научили значит

Темный Ангел

да тут не только от мамы то зависит и отец так же должнен учить

Зульфира Шагизиганова

с того, что папа не объяснит какие боли испытывает женщина при простуде при родах и при месячных и при заболеваниях яичников и т.д.

Темный Ангел

порой папа лучше мамы может все это обьяснит

Роман Андреич

Парни не лучше ходить начали.

Темный Ангел

Ой по тем так вообще не поймешь то ли баба то ли парень

Роман Андреич

.., то ли дурачок.

Дмитрий Каракозиди

Согласен. Дура-дура-дура........

Галина

Ума нет, все в розовом цвете

Владимир Панов

вы такая мудрая не по годам

Владимир Панов

у них явно проблемы не за горами

Темный Ангел

У кого как...смотря какой организм..вот у меня он слабый,я как-то пробежалась по быстренькому от дома до магазина в куртяйке без шапки и в тапках так в этот же вечер слегла с температурой...хотя магазин рядом

Владимир Панов

тапки наверное были на босу ногу и лежал снег?

Темный Ангел

Нет...снега не было и ноги в носках были...умения имуная система слабая...

Владимир Панов

закаляйтесь

Юрий Ванеев

Зато фасон вот... соблюден...

Юрий Ванеев

Ну так... для окружающих мальчишек...

Темный Ангел

🙂 мальчишек-правильно подмечено

Л.
Лариса .........

я такую недавно видела в -24

Л.
Лариса .........

вот и у меня дар речи пропал....мозгов нет...

Темный Ангел

нда,мозгов нет,считай колека

Realistka

а может быть, она - моржиха?

Elchin Kuliyev

думают что привлекательно

Любовь Ф

видимо мамы нет объяснить

Алексеев Евгений

У меня таких проблем нет.)

Алексеев Евгений

Ну. Ок. О чем можно говорить?

Алексеев Евгений

О! Так мы рядом. У меня почти 10.

Алексеев Евгений

Амурская область. Я полагаю Вы восточнее.

Алексеев Евгений

У меня там там четверо родственников живут.

Алексеев Евгений