Angel Ok

а вы не тоскуете по лебединому озеру по всем каналам тв?

–5
Ответы
Валерий Бессонов

Я его могу посмотреть, когда затоскую нему. Специально приготовлено для тоскливых случаев.
А ТВ не смотрю. Потому что ждал долго это озеро... не дождался. Обиделся. И больше телевидение не смотрю. Только свои видео.

Angel Ok

слушай, а мы прям родня, почти близнецы. вот только по несчастью или по разуму?

Валерий Бессонов

Лучше об этом не думать. Пусть, мы будем просто близнецами )))

Борис Ефимович

Очень. Жду когда уже начнется и обстрел белого дома в Москве в месте со всей кодлай что там собрались. Путина вообще пора повесить а бедного Ленина закопать.

Angel Ok

ого как! 🤝

Василий Комышний

а чё по нему тосковать? Я их все помню. С каждым разом жизнь простого народа становилась всё хуже и хуже. Вы б ещё предложили потосковать по петле на шею)

Владимир Гибадулин

На моей памяти это было после смерти руководителя страны во время траура. Таких событий мне переживать не хотелось бы, и смерти кому либо я не желаю.

Александр Пантелимонов

МЫ ЖИЛИ РЯДОМ С РЕЧКОЙ" ПСЛОМ-ПСЁЛ". МЫ ОЧЕНЬ МНОГО РАБОТАЛИ ЧТО БЫ ЖИТЬ ДОСТОЙНО.У МЕНЯ И СЕЙЧАС МНОГО ЗНАКОМЫХ С КУРГАНА, А ВЫ С ЛЕБЕДИНА?🌹🍓🍦

Во
Воля

не хочется проходить 30 лет через оранжевую революцию, гражданскую войну, разруху, потерю суверенитета и гибели страны.

Элен Elen

По тому времени когда было всего два канала переключали плоскогубцами но столько интересного было... очень!!!

Angel Ok

🤝солидарна 😉

Элен Elen

🙂

Александр Былков

а потом опять кастрюлями.выданными вместо зарплаты,на трассе торговать,чтобы ребёнка накормить-нет уж

Вадим Киселёв

Я был молод. Больше тоскую по семейным посиделкам и просмотрам Звездных воин на ламповом телевизоре😟

Илья

я его не застал. Я родился когда ОРТ был уже желтым каналом(логотип желтый) ныне Первый канал

Мятежный)

По "лебединому озеру" скучают исключительно образованные, интеллигентные и знающие люди...)))

Олег Николаевич

Нет, спасибо..... Всем сейчас нравится по всем каналам смотреть, как Волочкова под ёлку пИсает

Сергей Богатов

Сейчас по всем каналам такая лабуда идет,что иногда очень не хватает "Лебединого озера".

Роман Незнамов

Ооо.заскучал...но его транслировали в дни всеобщего траура. Вы на чью кончину намекаете?!

Алла Орлова

да, много чего изменилось не в лучшую сторону, дружно осуждают старое не создав нового

Владимир Ляпин

Ты видела главное действующее лицо этого балета в Крещенской купели? Хрен дождёшься.

Angel Ok

ну помечтать-то можно

Владимир Ляпин

Не дождётесь.

Angel Ok

а вдруг?

Владимир Ляпин

Не обольщайся. 76,3% всегда будут за нас.

Василий Кондрашов

Перемены и революции это борьба элит а простым испытания это было в истории Россиии

Sergio

Да, с удовольствием бы пересмотрел сей замечательный балет. Давно пора бы уже😁

Angel Ok

🤝а в нашем полку все больше и больше

Владимир ...

Помечтай.
Молись на Путина.
Если придут такие ребята как я ..... ой больно будет.

Кочка Зрения Жозе

Кстати, маленько обидно, что его теперь без контекста воспринимать невозможно.

Angel Ok

редко такое бывает, но соглашусь