Оптимистка

а ... в ЧЁМ разница ... ШЛЮХА и БЛЯДЬ ?

Ответы
₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

1). Товар народного потребления, как правило, легкодоступный и дешёвый; образ жизни.
2). Особая каста (их ещё называют светскими львицами), подразделяется по различным ценовым категориям: дешёвые, дорогие и валютные. Как правило, рано выходят в тираж и становятся обычными шлюхами.

Vladimir Avramenko

Даже не рассматриваю в таком аспекте, мы сношаемся не потому что бляди, а потому что хотим, такими мы созданы

Faha ***solitez***

Возможно бляди не дают кому попало и решают брать финансы или нет

Александр Краснощеков

Разница в том,кем ты хочешь стать....
Шлюхой , или ,Блядью.

Санёчек Я )

Шлюха за деньги блядь просто так ну наверно как то так)

Денис Рубцов

Я думаю не в чем! И то и то не есть хорошо!

Vl
Vladimir

нет разницы,обе-хорошие девчонки...

Павел Нагорнов

Шлюха за деньги, а блять бесплатно.

Евгений Петровский

Одна за деньги, другая по нужде

Станислав Москва

Так давно уже это известно...

С.а.н.ч.о.

Не знаю, но обе богини!

Анатолий Мюллер

Не знаю.

Анатолий Мюллер

Ни с теми ни с другими я не общаюсь, поэтому и сказал, что не знаю разницы между ними.