Ёня ня

Что бы вы сделали с любовницей вашего мужа

Ответы
Ирина

да..интересный вопрос..но попробую ответить..познакомилась бы..ввела бы в свой дом в качестве подруги..но мужу ни ни об их отношениях...то есть типа того,что ничего не знаю..А уж после того,как она вписалась бы в мой интерьер ...уж я бы ее обосрала бы по полной с невинной улыбкой на лице...и неряха то она..и сплетница...и гульнуть на лево любит,да еще бы и расписала бы про нее всего того,чего нет.Да так,чтобы он сам сказал,чтобы ноги этой прощалыги не было в вашем доме.))и ура...я торжествую..

Ирина

о да...это друзья 😊

A@
Alek @

ну не знаю, кто они... я как-то не большой любитель врагов себе наживать.. как и друзей в общем-то..

Ирина

сами наживаются.....от зависти.

A@
Alek @

выходит, у меня нет того, чему завидовать можно. да и что то за враг такой, который от зависти? шавка подзаборная, а не враг

Ирина

в основном и есть такие....собаки лают...а караван идет..и идет....

Лилия

я уже сделала,я похудела на 30 кг и дальше буду,а вот она даже не думала об этом,а мы были в одной весовой категории

Ёня ня

Так может вашему мужу нравятся пышки?

Лилия

оказалось,что новая я устраиваю его больше,готов ходить со мной по вечерам на мои прогулки скандинавской ходьбой,но не каждый день и без палок

Майя Петрова

Ничего - подобрала его, и пусть - не такое уж он сокровище. Дерутся и ругаются, изменяют друг другу...

Прелестный Мангуст

Её бы не было. А если-бы я узнала про любовницу, то просто бы ушла от мужа, ибо это предательство.

Маша ( Петербург )

ни чего == я даже ее не видела у него их сколько будет = с м ужем решайте

Валюшка Юрьева

Да ничего,на это есть высший суд который накажет ее,я с ним в разводе

Елена Гизатулина

Хе-хе,даже Не знаю, но это Очень извращенское будет садо-мазо

Во
Воздухоплаватель

А у меня нет мужа, мне женщины как-то больше нравятся ))

Рита Ларина

Ничего.Человек борется за свое счастье так,как умеет

Alex Shlyaptsev

Посочувствовал......любовник без яиц - это не любовник!

Виктор Посесор

нужно стать любовницей мужа любовницы вашего мужа

Елена Любимова( Москва)

Ничего, смысл, это его выбор, пожелала бы удачи

Света Светлана

хотелось бы но в тюрьму не хочу и поэтому ниче

Наталья ***

Пожелала бы терпения и долголетия!))))

Альбина Третьякова

Подарила мужа и отпустила с миром))))))

Имя Фамилия

фу)-это отвратительно -не надо 😏

Имя Фамилия

я не гей и не может быть у меня мужа))

Ёня ня

Как относишься к девушкам которые изменяют?

Имя Фамилия

это их право -они свободные люди 😏

Глеб Паршин

Самый лучший вариант подружиться!

Марина Енжиевская

Попросила бы забрать его насовсем

Галина Юлинова

Мужа не люблю, потому,я не против

Галина Юлинова

Потому,что ни он,ни я никого другого пока не встретили

Ёня ня

Это печально. Жизнь одна, Вы её простите пожалуйста просираете.

Галина Юлинова

Ошибаетесь, если бы он или я встретили другого любимого человека,то расстались бы, а пока нет смысла....

Галина Юлинова

А Вы просто не любили,когда любишь,счастье Любимого важнее чем Ваше. ....

Галина Юлинова

Shark

Не представляю такой ситуации...

Shark

Ну, пока не представляю...