Лариса Тарасова

Кто-нибудь отдыхал в Крыму в пос. Утес? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями.

Ответы
Аптер Пётр Яковлевич

Я отдыхал два раза: в 2011 году и в 2014 году.Отдых хороший,но не для бедных людей.Там всё есть для отдыха,только не дёшево.Есть два минуса:на пляже крупные булыжники(без тапочек трудно зайти в море)и не просто добраться(выбраться),если Вы без своего транспорта.Автобус ходит по расписанию(примерно 4 автобуса в день) из Алушты.В Ялту автобусов нет.А так места красочные,прекрасный парк княгини Гагариной в санатории "Утёс".Если едете не по путёвке,то можно организовать питание в этом санатории.Там недорого и удобно:"шведский стол".Если есть вопросы задавайте

Лариса Тарасова

спасибо

Аптер Пётр Яковлевич

Пожалуйста

Yury Borodin

В Крыму-с бывли-с, пивали-с портвейн Таврический - 1 руб. стакан (250 мг) с карамелькой впридачу на закусь. Такие впечатления полувековой давности о ялтинской набережной...

Алекс Z_________

не самое лучшее место для отдыха. Понатыкано разносортных домиков и нет нормального пляжа. Все друг у друга на голове. Говорю как крымчанин.

Лариса Тарасова

Спасибо, очень важно Ваше мнение. А что посоветуете?

Алекс Z_________

Если Южный берег - хорошо в Гаспре, Алупке и до Симеиза. Там климат отличный и море. В самой Ялте на любителя: многолюдно и ближайший хороший пляж в 5-7 км.
Либо Солнечногорск/Рыбачье. Там и море неплохое, и недорого.

Лариса Тарасова

большое спасибо

Акакий Иванович

Хуйня, даже посрать негде.Вышел такой посрать,бац,а сартира нет,пришлось под домом срать,а меня зачикинили и в инстаграм выложели уроды!!!!

Наталья Величко

Я живу на Украине и в Крыму не отдыхала с моей зарплатой не разгуляешься А сейчас тем более на пенсии в 1 тыс грн и война за окном

Roman Sverdlov

вы поезжайте в крым так вам будет лучше понять природу крыма и вы больше узнаете о крыме так будет точнее вссего чем со слов

Слава Гаврилюк

часто бывал но отдыхать для меня дорого пяж хорош комнаты так себе за такие деньги машину есть где держать

Лариса Тарасова

спасибо

Людмила Антонова

http://curort.crimea.ua/alushta-utes/gostinici/otdih-v-utese-gostinica-fortuna-99.htm посмотрите отзывы санатория, в который едете.

Лариса Тарасова

спасибо

Людмила Антонова

Удачно отдохнуть.

Лариса Тарасова

спасибо

Вадим Шашкин

В Утёсе не был. В том году был в Оленёвке. В восторге. Хотите посмотрите фото в ОК или вк.

Лариса Тарасова

спасибо, воспользуюсь Вашим предложением

Лариса Тарасова

Спасибо, посмотрела, впечатляет

Руслана

Давно отдыхали. Первая линия забетонированная, выше - крутой подьем. Пахло не очень.

Лариса Тарасова

спасибо

Александр Иванович

Так классно и алкаши культурные и воспитанные и всегда помогут. Хороший там народ.

Лариса Тарасова

спасибо

Александр Иванович

На здоровье. Если поедете отдыхать то не пожалдеете. Но лучше ехать в Евпаторию там и санаториев тьма и пансионатов и частники охотно принимают, и больше солнца,песчанные пляжи и было очень дёшево.Но развлечений там море. А место в любом санатории и пансионате можно заказать по телефону.

Лариса Тарасова

спасибо

Александр Иванович

На здоровье!!!!!!!!

Валерий Геворков

Когда то это было что то - Красота сказочная -
Ну а сейчас ? Трудно сказать что там -

Лариса Тарасова

спасибо

Олег Соколов

Там утёс, упой, угрев, нагрев, загар, угар, нажор, просёр, нормально, короче! Можно!

Лариса Тарасова

спасибо

Александр Шемпель

был до анексии на южном побережье мне апонравилось,Крым он прекрасен весь

Семён

Я отдыхал а прошлом году в ПГТ Орджоникидзе ... и в этом году туда поеду ...

Лариса Тарасова

спасибо

Семён

А Утёс это где ... ???

Лариса Тарасова

это рядом с Алуштой

Семён

Понятно ... спасибо ... !!!

Александр Ганшин

Нет, но попробуйте отдохнуть под Сочи в отеле "ВатерЛоо". Вам понравится.

Лариса Тарасова

спасибо

Владимир Лысенко

Я не отдыхал но по отзывам вам будет хороший отдых,но уточнит может кто

Лариса Тарасова

спасибо

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

Есть на Волге утес, диким мохом оброс он с вершины до самого края.......

Ольга Вертоградова

Утес всегда был замечательный местом,а вот как там сегодня...

Лариса Тарасова

спасибо

Ольга Вертоградова

Везде можно устроиться,главное захотеть.Конечно пик приходится на 3 декаду июля и начало августа.

Лариса Тарасова

спасибо

Алексей Ковинев

Я отдыхаю по месту жительства сейчас не бомбят я луганчанин