Антон Гершман

Вас тоже уже задрала постоянная реклама никому не нужных кредиток? Вы тоже готовы уйти с проекта?

Ответы
Лилия Шоломицкая

Со спрашивалки я может когда и уйду, но точно не из-за кредиток... Если бы не Вы ,я бы их и не заметила...

Ольга Загородных

Пока что не освоилась еще - не обращаю на рекламу внимания. Потом возможно мнение изменится.

Валерий Ялковский

просто я понимаю, что за все нодо платить,так пусть кто-то и заплатит, а я лишнее удалю !!!

Ольга Басурова

Раньше с поступлением мучали..теперь кредитами..в принципе везде одно и тоже...

Анна Агеева

да...я думаю сайт создан ради рекламы,а не для пользователей,это раздражает...

Наташа .....................

....еще как....и сайт-не усовершенствуют. а опускают все больше и больше...

Евгения Престинская

А я в проекте и не была.Мне параллельно.А мож кому-то понадобиться)))

Зухра Шакирова

я просто не обращаю внимания....уити не eble-здесь много моих друзей...

Натали

нет, можно сказать не обращаю внимания... какого нафиг проекта?

Алексей Горталов

Я к рекламе отношусь спокойно - каждый зарабатывает как может

Бeмет Бактияова

нуу незнаю...вообще та мне пофиг...извените за вырожение 🙂

Елена Tuchkina

для этого и создали этот проект, разводить на деньги!

Е*
Елена ***

Он мне вообще не нравится.Ответы гораздо интересней

Е*
Елена ***

Он мне вообще не нравится.Ответы гораздо интересней

Татьяна Угрюмова

и это тоже, а еще повторные вопросы одни и те же,

Татьяна Пальмина

да нет, я уже положительно отношусь к рекламе...

Валентин Колесов

Действительно. Такое желание тоже появляется.

Дух Настоящего

с проекта пока не хочу, а вот рекламу убрать бы

Виктория Левенец

Реклама задрала тоже.. а о каком проекте речь?

Рустем Гумеров

Я не обращаю внимания и не "циклюсь" на этом)))