❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

У нас, женщин, нет недостатков. Одни............?

Ответы
Андрей Хохлов

Одни понимают это и ничего не требуют от мужчин, другие делают вид, что не понимают, и требуют, требуют.... Таких большинство.

Asif Kerimov

Одни вторые половинки для мужчин созданный богом и одаренные от природы красотою и нежностью !

Belich Roman

Женщина - всегда богиня... А недостатки есть у тех, кто ей поклоняется... Я в их числе... ;-))

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

как красиво!!!!!!!!!!!!!!!!

Belich Roman

😉

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

;-))

Сергей Удовиченко

Я не знаю женщин, но лет 20 считал, что одна из них недостатков не имеет

Сергей Молоков

А почему я должен продолжать фразу, которая является недостатком №1?

Юрий Суровегин

естественно...одни прелести-где не возмись-заводишься...вы об этом...

Юрий Суровегин

..буду очень рад услышав Да,о чём прошу и в сообщениях

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

я решила сказать НЕТ!!!!!!!! 👿

Юрий Суровегин

..зря...нет так нет...и очень жаль...хороша больно...

Юрий Суровегин

...женщин не бывает много-у мужиков вас мало...так и у меня...может передумаешь...

Юрий Суровегин

..и не надо...так прощайте?

Александр Белошапкин

женщина-Цветок. а если цветок не расцветает?

Александр Белошапкин

Надо постигать Истину о Мужском и Женском началах...

Надежда Юрковец

непонятные никому кроме нас достоинства

Юр
Юрий

вот те у кого нет недостатков, те и одни)

Ев
Евгений

Не может быть. Какое у Вас самомнение.

Дмитрий

Из недостатков одни мужики кругом.

Дмитрий Линючев

Лишние килограммы и сантиметры..

Alex Вирт

........... Одни мужики все хорошие )))

Дмитрий Ишаев

досто.........хотя нет, недостатки)))

Владимир Губкин

Вы и написали - одни многоточия.

❤Э ❤л ❤л ❤а ❤

а если убрать......многоточиЕ?

Владимир Губкин

Тогда - одни непонятности.

Валерий Мартяшин

Ну да !!! ...... одни ,,прелести ,, ....

Алексей Краснов

...они одни большие недостатки

Юрий Lev

Я ценю ваще мнение женщины!!!!

Попугай Пёрышкин

...капризы - милые и не очень...

Степан Шепель

поверьте мне их очень много)

Степан Шепель

я рад что вы со мной согласны)