`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Во мужики пошли! Смотрю - соседка сама под канализацию яму копает! У меня аж бензопила из рук выпала! / Девочки, а вы какими мужскими навыками владеете и активно внедряете их в повседневной жизни????))))

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Ха! Про бензопилу прикольно)) но она тяжёлая ужасно, да и точить цепь дело опасное. Меня к бензопиле муж не подпускает. С машиной могу поковыряться, свечи поменять, фильтра все.. по дому открутить и закрутить, обои поклеить. Вот все мечтаю о легком шуруповерте..

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А он че бензопилой делает?)

Lady Winter 🇷🇺

Стволы деревьев распиливает. Дрова, знаете ли..такая штука чтобы печку топить..)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

А четкоедрова?

Lady Winter 🇷🇺

Горят которые, если поджечь. Типа спичек, только большие.

Наталь

А что, у меня руки чем-то отличаются в устройстве от мужских?)))) Иногда физической силы не хватает, а чтобы понимать, в какую сторону гайка крутится, не надо быть гением)

Она

Это факт Натали👍🍒🍒🍒

Наталь

Хорошо всё уметь, но не дай Бог всё делать самой, Викуль) Приветик)))

Она

Приветик)) права🤝☕🍩

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Наконец-то, Натали! Золотые слова!!!....

Наталь

)))

Таяна

Могу стул сама починить. Но никогда не чиню, притворяюсь слабой и это нравится. Мужчина сразу такой силач, спаситель.... плаща нехватки и костюма геройского)

Таяна

Да ладно... как будто они этот секретик женский не знают...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Да не знают!!!... какбудта...😉

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Паять не умею. Умею и пилить, и рубить, технику какую-то отремонтировать, отвертками конечно пользоваться... Если рядом мужчина, то я этого ничего не делаю.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Ну после того, как вы все это сделаете, он быстрее появляется!)

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Ответы почитала. Странные некоторые мужчины. Я делаю "мужскую" работу ни потому что соревнуюсь с мужчиной кто круче, а потому что некому делать, кроме меня. Соседей просить не стану.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Особенно умиляет, когда состоявшаяся дама, встречает мужчину, у них отношения и он полностью поддерживает ее взгляды на то, что она должна оставаться слабой женщиной, а он как мужчина берет на себя ответственность за все остальное... При том, что у нее есть где и на что жить, есть, спать, свой бизнес и бмв))))

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Так не нужен такой мужчина этой женщине.

Людмила Лабиринтова

Лампочки электрические умею вкручивать и выкручивать, а также разные шурупы и саморезы. А чего не умею, нахожу мужчину, который это умеет.

Марина

Для тяжелой и трудоемкой работы я конечно нанимаю работников на час! А по мелочи всё починю, подкручу, поруковожу😔

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Подкручу или поруковожу, все тки?)😉

Марина

Если кто-то рядом есть то руковожу, а если никого не отловила кручу сама😀😀😀

Julia Epp (Schönknecht)

Приходится. Я дрова колю. Сижу на деревьях , их подрезаю . Зеленую изгородь режу пилой( два кабеля уже распилила)

Брунгильда Анжуйская

Могу сама открыть консервную банку, отверткой прикрутить/открутить шуруп. Наждачкой потереть. Всё.

Ва
Васи*Лиса

Умница Бруня!Я щас с шуруповертом и перфоратором подтянусь.

Вероника Василькова

Оооооооо, боюсь что мужской пол нас не поймёт.... Ведь они все могут, куда нам до их возможностей

Вячеслав

А я вообще в женщину превращаюсь. То посуду мою, то пакеты тяжёлые из магазина тащу.. вот беда..

Лека Лютер

Я могу при желании овладеть любым навыком. На мужские и женские я виды деятельности не делю.

Светлана Образцова

Последние 7 лет-вообще забыла об этих навыках. До этого все попробовать пришлось.

Виктор Шаламов

Коня на скаку остановим. В горящую избу войдём. (Извиняюсь, за женщин расписался)

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Извинения по Фрейду....

Виктор Шаламов

Да хоть по Ллойду, мне до лампочки.

Св
Светлана

Конечно!Машину ремонтирую и езжу и дрова колю.заборы ставлю.всего не перечесть

Св
Светлана

Мужская работа проваливать диван...мазать посуду...

Селия Вымри

Во рептилоиды дают. Это ж надо догадаться, бензопилой канализацию рыть

Лариса

Чем овладела,сделала вид,что забыла 😉хватит...не всё коту масленица)

Игорь Качесов

Зато я на пяльцах вышиваю трудовые подвиги женщин! Шедеврально!

Аццкий Ангелок

Кошу траву. Триммером и обычной косой. Но только в деревне

Москва Новая Реальность

Я почти все умею🤣🤣🤣🤣боюсь электричества и газа...

Владимир Шибнев

Сами виноваты: всё пытаются доказать "Мы мужиков не хуже".

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Не допросишься

Владимир Шибнев

Не "не допросишься". Эта мода раньше пошла, когда стали вопить о равноправии

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

Я не в курсе тех движух