Вишня Вишня

А вы, когда слышите песни в исполнении тех певцов, которых уже нет, тоже грустите?

Ответы
Сергей Трушин

Да... Вот Фриске по радио пела... Хоть специально ее никогда не слушал, но все же песня уже не так воспринимается

Вишня Вишня

А я сейчас Батыра слушала.. Джулия.. Так грустно стало.. Хороший был исполнитель... ))

Сергей Трушин

Да... Но я просто сразу сегодняшнее утро вспомнил.. вот и пришла она в голову

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нет..о чем грустить?..они оставили после себя такой хороший след...радоваться надо ...и получать удовольствие..)

Вишня Вишня

А могли бы еще нас радовать.. ушли-то молодыми.. (((

Рыбачка Соня Как То В Мае....

многие, ушедшие глубокими стариками, оставили только облегчение от их отсутствия...а эти горели мало, но светили ярко...и греют многих до сих пор, хотя их и нет с нами..пафосно, но наглядно...

Шумелкамышь.

Нет...Они совершили свой плевок в вечность(Раневская)..Они есть.

Вишня Вишня

Раневская была актриса, а не певица!

Ефимов Виктор

Бывает, но если песня увлекает, то не до этих мыслей.

Вишня Вишня

Это от песни зависит... Но у тех певцов были и хорошие песни и не очень..

Ефимов Виктор

Еще от настроения, если слова и мотив ложатся на мысли в голове, то не хочется грустить. И бывают пустые песни, но цепляются за язык и помимо воли напеваешь их целый день. Люблю Анну Герман, ее песни, и часто бывает грустно, что ее нет с нами. Про Гурченко так не бывает, может быть потому, что не ушла преждевременно.

Вишня Вишня

Гурченко никогда не нравилась... А вот Анна Герман да.. Особенно после фильма...

Вишня Вишня

Артисты и вообще публичные люди того поколения, были воспитаны по-другому.. А сейчас на выпускной ребенку дарят сертификат на пластическую операцию...((((

Ефимов Виктор

Коррозия нравственности, она идет от публичных людей.

Вишня Вишня

Да.. и семейные ценности перестали быть таковыми.. (((

Ефимов Виктор

Людей учит кинематограф, да и пример сильных мира сего.

Александр Кочубеев

Да, грущу по Ронни Джеймсу Дио, по Стиву Ли.

Сергей Разумов

и даже плачу... правда иногда от счастья

Серафима Лежнева

иногда. но чаще кажется, что они живые.

Алексей Шилов

Да особо нет, но, конечно вспоминаю)))

Александр Шебалин .

Да,и очень.Т.к.некоторых знал лично.

Виктор Туров

НЕТ, ведь они поют как живые ))

Андрей Кротков

ностальгически!!!

Игорь Сергеев

Грущу.

Вишня Вишня

Да.. и мне грустно становится.. ((

Валентина Калинина-Скирт

Да

Вишня Вишня

Вот и мне стало очень грустно.. ((