𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот гуляю по парку и часто вижу , как молодые пары целуются на скамейках ,ещё и оглядываются ,смотрит кто или нет .Вас раздражает когда в общественных местах целуются ?

–14
Ответы
Светлана Радуга

Мы однажды увидели, как в парке на лавочке тр...сь. Я была возмущена, ведь там гуляли и дети и пожилые. Вообще нельзя такое делать публично, как собаки.. Но мы им не сделали замечание

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Надо было их поганой метлой гнать ,или заснять на телефон и выложить в интернет

Светлана Радуга

Еще видела, как в троллейбусе парочка ехала. Она на нем сидела верхом, спиной к движению. Целовались обнимались. Вошла старушка и так их отругала, орала на весь салон, с матами перематами. Говорит, выходите и идите в кусты! И дери ее там, сколько хочешь)))🤣🤣🤣

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательная история .Не ,троллейбусов у нас в городе нет,не наблюдал такого .А так раньше шпана на старом месте жительстве на лавочке начинали тискать подруг

Светлана Радуга

У нас теперь тоже не троллейбусов, это было давно

Ал
Александр

а если они с неграми будут? тебя будет раздражать,допустим блондинка и негр?

Татьяна Лаврова

Это же хорошо, люди любят друг друга. ну и пусть целуются, значит им хорошо

Эл
Эля

Не люблю показухи .слишком интимно и тайно...и только для двоих

$Фантазёр$

Наоборот приятно наблюдать искренне рад за них таких пар

Елена🇷🇺

Нет,от слова вообще,когда молодость то все прекрасно.

Елена🇷🇺

🤭🤭🤭может жених то не один или невеста

᠌ ᠌

Не попадались такие, кто бы начал позировать и просить фотки прислать.))))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Да они вроде не любят ,когда на них внимание обращают,когда сосутся

Елена🇷🇺

Все больше смущаются?хотя когда влюблён свет вокруг гаснет.😁😁😁

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Иду по парку ,не трогаю их ,сидят сосутся ,нет ,надо обернутся на меня несколько раз ,и пялиться .Соситесть так уж соситесть

Vo
Voyager

Нет, если не лезут друг другу в штаны

Mariwa

Нет,пусть целуются,они же молодые.🙂

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Умиляет), если это на однополые пары

~Восточная Сказка ~

Нет , в молодость для того и дана

Ва
Валентина

Нет . Отношусь спокойно

Tanya K.

Нет , я за них рада

Александр Захаров

Нет. Это ж любовь!!

Aлексей Бизунов

А что мне за дело?

Га
Галина

Не раздражает

Аптер Пётр Яковлевич

Есть немного

Таяна

Нет.

Ци
Циник

Кому какая разница где и с кем мы можем целоваться?? Я вообще раз в метро в таком жарком поцелуе забылся🤗😜

Алексей Генералов

Нет.

Neo Gint

da