Урфин Джюс

почему ..люди .как частицы железа ..притягивающие в центру магнита ..а потом вдруг ..оказывается они разных полей ..отталкивают друг друга.. ведь свело в едино какая то сила ..то почему она же ..не оставит их вместе ???

Ответы
Светлана Мартыненко

Быть вместе - это не только магнетизм и магия, но и совместный труд над отношениями. Может, просто не захотелось потрудиться? Такое часто бывает, мне кажется.

Галина Стрекалова

потому что на одном расстоянии между частицами больше сила притяжения, а если частицы стали слишком близки - возникают силы отталкивания, это физика!

Елена

Сергей, рассуждения не дадут нам достоверного ответа. Надо как данность принять и быть готовым к любому развитию событий. 🌹

Владимир Малиновский

Не надо облекать все в такие слова. Все проще. Просто у людей со временем меняются интересы.

Александр Бабенко

Как и железо намагничивает и у каждого образуются свои полюса, а они с другими не контачат.

Юра Татаев

Разнополярные притягиваются, а по мере общения становятся однополярными и расходятся.

Анатолий Макаров

притянул их магнетизм, зарядившись одинаковым зарядом их развело в стороны!!!

Светлана Соломина

Уж очень загадочна эта "СИЛА", по мне так это загадка на все ВЕКА... ответа нет!

Евгений Васильев

Все, что делается, делается по воле божьей, а пути его неисповедимы.

Наталья Голядкина

НУ ЗАКОНЫ ФИЗИКИ НА ЧУВСТВА ЛЮДЕЙ НЕ ДЕЙСТВУЮТ ТАМ ДРУГИЕ ЗАКОНЫ

Надежда Некрасова

Люди не имеют знаний, а мертвая информация она делает свое дело.

Ирина Белова

Противоположности притягивают ся, а потом полярность меняется

Наталья Приходько

люди не магниты и чтобы быть вместе им нужна одна сила-ЛЮБОВЬ

Наталья Тихонова

потому что как сказано было из Ваших слов "они разных полей"

Вещий Олег

По той же причине, о которой Вы задавали вопрос про маски...

Дмитрий Рай

Полюса почему то меняются , какой то непреодолимой силой

Андрей Науменко

Потому что её нет. А люди сходятся, не зная друг друга.

Владимир Андрианов

Зарядилсь по разному. Интересов общих не осталость.

Кепи Длинныйчулок

Изначально железо или магнит - некачественные были

Валерий Жеребцов

потому, что со временем начинается коррозия чувств