Елена Жукова

Хочу сменить фото на аватарке и не получается ,подскажите пожалуйста как это сделать

Ответы
Елена Ранета

следуйте инструкции, потом перезагрузитесь, у меня после перезагрузки фото в аватарке поменялось.

Елена Ранета

В агенте "кликните" по аватарке, откроется страница с вашими личными данными и справа от фотографии будет надпись "изменить фотографию", "кликните" и дальше следуйте появившейся на странице инструкции. Потом перезагрузите комп. У меня аватарка поменялась только после перезагрузки.

Елена Жукова

Спасибо ,все уже поменялось

Елена Ранета

я редко захожу в "спрашивалку", только во время ожидания каких нибудь загрузок.

Елена Жукова

вы знаете иногда интересные вопросы попадаются

Елена Ранета

на странице с личными данными есть строка изменить фото.

На
Наталья

Справа найдите "Мои Настройки" Жмите туда и меняйте.

Елена Жукова

Спасибо ,я уже сменила фото и вопрос удалила ,а ответы почему то приходят

Владимир Константинов

Меняешь, и жмёшь готово, меняется не сразу

Елена Жукова

да в том то и дело не хочет меняться

Прошлое

Зайдите на свою страницу в Настройки

Павел Юлеан

В свой кабинет зайди и нажми га фото

Елена Жукова

вы имеете ввиду в настройках ,так у меня там нет кабинета

Павел Юлеан

Нажми на фото вверху и потом нажми редактировать профиль

Елена Жукова

не получается ,и в настройки заходила ,и на страницу не хочет открываться

Павел Юлеан

Там есть открыть файл под твоим фото

Павел Юлеан

Слева от задать вопрос твоё фото, прям на этой странице....

Елена Жукова

открываю редактировать ,в обзоре выбираю фото ,но оно не меняется

Павел Юлеан

Надо подождать... Кроме твоего компа есть ещё и сайта время

Andrey Korchak

Сфотографируйся для начала

Елена Жукова

Во во сам ещё в новом формате не разобрался

Andrey Korchak

Приклеить на экран фоту,там где аватарка и ву-а-ля!

Александр Шумейко

Смени фото в своей почте

Елена Жукова

в моей почте другое фото ,его как раз и хочу сюда поставить

Александр Шумейко

Смени фото на почте, а сюда оно вставиться автоматом.

Александр Шумейко

Смени фото в своей почте

Петр Иванов

в настройках почты

Петр Иванов

нажмите прмя здесь на свою фамилию откроется ваш аватар и надпись редактировать профиль, нажмите на нее и серая полоса это путь к новой фото, справа нажимаете обзор и идете в папку где новый аватар

Елена Жукова

сделала ,выбрала ,но что то пока ничего не изменилось

Игорь Чмиль

Пластика лица

Mig Mig

в настройках

Елена Жукова

нифига ,пробовала 😃

Mig Mig

тогда наведите курсор на аватарку и нажмите левой кнопкой мышки, появиться окно с аватаркой и снизу с права будет надпись, " редактировать" жмите на редактировать, появиться окно загрузить нов. файл.т.е. фотку с нужными параметрами

Елена Жукова

да нажимала на редактировать ,заходила в обзор и ни как ,может правда перезагрузить

Mig Mig

размер фотки какой положено? ну и попробуйте перезагрузить комп

Acid Rain

В настройках

Елена Жукова

да заходила в настройки ,не меняется хоть убей

Acid Rain

Не все фото ставятся , попробуйте обрезать фото может и встанет