Mirzagali Serik

когда у власти в россии будут люди адекватные и без имперских амбиций

Ответы
Женька Жигалов

Россия-империя и у власти адекватные люди!!!! Были бы неадекватные, третья мировая уже началась бы!

Mirzagali Serik

зачем3 мировая им украины теперь на 100лет хватит--теперь украина как второй кавказ будет--

Mirzagali Serik

третья мировая давно идет но только в самой россии

Андрей Науменко

Никогда. Ведь "Россия Империя зла. Очень и очень зла".

Mirzagali Serik

история ЭТО доказала- ни у кого из стран снг нет будущего если они будут доверять и следовать по российской указке--- кто ушел у того сохранилось и культура и язык а кто нет БУДЕТ ЖИТЬ В ОЖИДАНИИ СЕПАРАТИЗМА ПОД МАСКОЙ ДРУЖБЫ НАРОДОВ-и как только расслабиться их ждет геноцид....

Андрей Науменко

Как страшно жить...

Marzhan Iskakova

К власти стремятся только люди с амбициями

Mirzagali Serik

НУЖНЫ ЛЮДИ С НАЦИОНАЛЬНЫМИ АМБИЦИЯМИ

Marzhan Iskakova

Мне не нравится национализм

Светлана Светлана

Все у нас в адеквате

Mirzagali Serik

потому что ты в казахстане --а в россии тебя бы уже раз 200изнасиловали либо менты либо чинуши либо отморозки--без работы не осталась бы...

Светлана Светлана

Я живу в России

Валентина Кузляева

Никогда!!

Mirzagali Serik

слав богу что хоть это поняли русскоязычные....