Анастасия Фионина

Самое приятное,что сегодня с тобой случилось?

Ответы · страница 14
Leonid Korsunov

В моём возрасте только одни неприятности.

Артем Зацерковный

дали зарплату, и увидел хорошого человека

Bahtiyar Hudaiberdiev

думаю я сделал благое дело.помогал соседу

Ol
Oleg.

Суббота- само по себе - приятное событие))))

Сергей Дидин

Ну если считать, что сейчас 6.01 то ничего 😄

Максим Рубис

это еще не случилось))) это будет вечером))

Юрий Баранчиков

На работу доехал практически без пробок!

Наталья Гололобова

говорили о вечной жизни, возможна ли она.

Витя Man

увидел девушку с восьмым размером груди

Ва
Валентина

это тяжело, у мамы моей 6, всю жизнь мучается

Витя Man

мышци спины качаешь и всё нормально

Людмила Репина

Общалась с подругой. Была у неё в гостях.

им
ишки ман

Skuchaet po mne lubimii i govorit chto lubit krepko obnimaet i celuet)))

София Козубаева

я проснулась с утра , а не востала из сна

Ge
Gedfil

Увидел вас. Приятно видеть милую даму...

Ва
Валентина

мне бы тоже хотелось на вас посмотреть

Ge
Gedfil

Привет. В одноклассниках: Деребчинский Георгий Филиппович. г. Астрахань

Софья

А предложение руки и сердца считается?)

Ва
Валентина

это просто супер (если конечно взаимно)

Мария Ивановна, 1970

сходила к подружке и наелась от пуза! )))

Михаил Жолудев

100 грамм и сальце на закуску.Приятно......

Fuad

то, что я увидел вашу улыбчивую мимику)

Николай Филоненко

"сегодня" еще не кончилось. в 24.00 отвечу

ОК
Олег Ка З Ак

порезал указательный палетс на левой

ОК
Олег Ка З Ак

... А 3-го мая обрезал виноград, и чиуть без мезинца не остался, есшиоб 3-и мм ... тож на левой ...

Надежда Сергеевна Иващук

я дала мастер-класс по росписи стекла

Надежда Сергеевна Иващук

покупаете акриловые краски,контур,лучше серебряный для росписи по стеклу,кисти номер1 и 2,прозрачную стелянную посуду. можно сначала потренироваться га бутылках ибанках.Думаете,что хотите изобразить(заснеженный домик,месяц или елочку. если это бокал,кружка,то вставляете в кружку подогнанную по высоте и ширине бумагу,задумываете композицию.отрисовываете на данной бумаге эскиз в карандаше.затем бпредварительно вынув бумагу из бокала.затем готовый эскиз помещаете внутрь кружки,обводите все серебряным контуром, предварительно обезжирив стекло и руки спиртом или водкой,ждете, когда высохнет контур.ракрашиваете кистями.кисти полоскать в воде. после тжательно промыть. краски выливать из баночек нужное количество на пластмассовую палитру. все получится