Сергей Онучин

Вы боитесь летать на самолетах?

Ответы
******** *******

✨🌸🌸✨🌸🌸✨
🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸
✨🌸🌸🌸🌸🌸✨
✨✨🌸🌸🌸✨✨
✨✨✨🌸✨✨✨

Апельсинка

Что это?)

******** *******

Цветы

Апельсинка

Спс)

******** *******

Пожалуйста

Андрей Ключевский

Да, особенно когда он набирает высоту. Ну а потом - ничего, привыкаешь к полёту. А когда самолёт идёт на посадку - вообще радуешься, и кажется, летал бы, да летал бы ещё и ещё... Но когда в следующий раз садишься в самолёт - снова, как в первый раз: в животе - холодно, на ладошках выступает холодный пот, и страшно, аж жуть!!!!!!!

Андрей Ключевский

Надо же! Не думал, что Мексика так хороша...

Апельсинка

Она прекрасна и опасна одновременно)) не знаю, какой-то там другой дух, не такой как везде)) плюс наследие древнейшей цивилизации которое скоро может уйти под воду(

Андрей Ключевский

С наступающим Новым Годом Вас! Счастья Вам большого!!!!!!!!

Апельсинка

Спасибо))) и вас тоже с наступающим!))) всех благ!))

Апельсинка

И побольше летать раз вам так это нравится))))) я б щас еще на мотодельталете полетала бы))) это так классно)))))

Аланский Барс

Раньше када об этом не трындели чо они так часто с небес то брякаются то и не боялся а щаааас что то и не хочется но это не со страхом связанно... скорее с любовью к сексу... Если рано упаду с самолетом то и секса больше то не будет а мне хоца лет так до 65-70....)))))

Юрий

Ну на взлёте, особенно когда тягу сбрасывают и самолёт ощутимо так проседает, а потом в разворот идёт, определённый мандраж конечно есть. Но это нормально. А вообще не знаю чего там боятся - даже интересно.

Апельсинка

Боятся катастрофы )))

Юрий

Ну это странно как то. В машины все на раз-два садятся, без страха, а тут на тебе...

Апельсинка

Автоуатастрофы не убивают за раз 200-300 человек))

Юрий

Так и авиа не десятками в день

Апельсинка

Ну да.

Алексей Мельников

Нет... только раздражает когда все хлопать начинают честно говоря... такое ощущение что никто не верит что взлетим/сядем без проблем, и тут бац - фокус-покус мы не разбились, ура и аплодируют...

Апельсинка

Апплодируют не за то что не разбились, а за комфортный полет)))) это уже какая то традиция))))

Алексей Мельников

Да нет... аплодисменты это с девяносто какого то года когда была совершена очень сложная посадка самолета, и пилоты смогли посадить самолет в таких условиях что до сих пор считается невозможным... им аплодировали все. С тех пор и пошла эта "традиция"... постепенно все шире и шире распространяется!

Апельсинка

Ну и классно ведь)))

Алексей Мельников

Ага! тогда давайте хлопать когда живыми выходим из маршруток, особенно газелек 😄

Апельсинка

Я за!))))

Поничка

Крылья-в стирку! Грабли-спрячу! Сама сяду на метлу. Надоело мне феячить, делать людям доброту. Зла я делать не умею, просто буду чуть хитрей, ведь пора же становиться мне когда-нибудь мудрей

Апельсинка

👍✌️супер)))

Neo Gint

😀

Виктор Шаламов

Раньше не боялся, Сейчас боюсь. Раньше летал "Аэрофлотом" Был железный порядок. Потому что государственная организация. А сейчас порядка нет у частников. Им только бабки нужны.

Ро
Роман

мой первый полёт в 38 лет состоялся) было страшновато до выхода на взлётку, а потом только наслаждался впечатлениями и ощущениями)) С высоты, наш дом ещё красивей!)

Аки Алиев

Не боялся 25 раз прилетел ну последный раз чуть чуть треснулся 10 минут все боялись после этого боюсь ну что сделать дела такой что без самолет не получаеться.((

Подружка

боюсь.Но летаю .Начинаю сама себя убеждать что это самый безопасный вид транспорта .что я езжу за руле и каждый день себя подвергаю большей опасности и т.п

Апельсинка

Я тоже так себя убеждаю

Михаил Леонидович

Я нет. Наоборот я очень люблю авиаперелеты. Особенно люблю когда самолет набирает взлетную скорость (250-350 км/ч) и взлетает в воздух. Классное зрелище.

Михаил Леонидович

Вот тогда я впервые узнал , что такое турбулентность, то бишь воздушная яма.

Апельсинка

Вы в Израиле живете?)))) воздушная яма не так страшно))) а вот задымление в салоне, когда толком не объясняют что происходит, в салоне дышать нечем, вываливаются маски кислородные и самолет экстренно садится ваше не там где надо)))) а у народа начинается легкий мандраж)))

Михаил Леонидович

Не помню такого. Судя по твоему описанию - страшное дело.

Апельсинка

Страшное))) но на удивление все сидели тихо, выполняли команды экипажа и никто не бегал по салону не орал)))) может потому обошлось без травм))))

Михаил Леонидович

Логично.

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

На самолёте боюсь, потому что за крыло долго не продержишься - унесёт ветром.
А вот в самолёте лететь не боюсь, там ветра нету 😁 😜

Апельсинка

Молодец)))

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А Вы боитесь летать?

Апельсинка

Нет))

Игорь < Igor

Не,мне очень нравится . Ща через несколько недель опять полечу . Кстати скорее разобьёшся на поезде ,самолёт это самый безопасный вид транспорта .

Михаил (Москва)

однажды самолет, при боковом ветре садился.. аж юзом пошел по взлетной, всех болтало как не знаю кого))) вот это было страшно)) все орали)))))))))))

Апельсинка

У нас однажды самолет в воздушную яму попал)))) в такую что аш маски кислородные вывалились и крылья чуть не отвалились)))) а еще как то мы летели с бухим в дымину экипажем)))) вот это реально жесть)))

Михаил (Москва)

ну это мелочи))) самое опасное это посадка и взлет, а нас вело жутко.. с юзом колес которые еще только коснулись полосы, с одной сторои еще в воздухе,с другой.. то есть боком садились)) вело, закрутило, накренились, мотнуло в сторону и тд и тп)) короче минуты три выравнивались, ощущение что ребенок сажал самолет))) игрался)))

Апельсинка

Ну я бы не сказала что это мелочи))))

Михаил (Москва)

мелочи))

Олег Владимиров

Сейчас не знаю...))) Раньше не боялся. Перелёт Москва-Буэнос-Айрес длится сутки, с тремя посадками на дозаправку. Волей-неволей привыкаешь.😁

Апельсинка

И как там Буэнос-Айрес?)))

Олег Владимиров

Замечательно...))) Лучше нас...)))

Апельсинка

А с вирусом там как?

Олег Владимиров

Давно не был.. Не в курсе.

С,
Синигами ,,,

а чего блятся то ну упадеь.вам то ничего не будеь вы ж бессмертны!))).я 4 раза падад 3 га самолете и 1 раз на вертушки сбили и ниче пишу вот сижу

Апельсинка

Неа))))

Апельсинка

Дак я сдохну все равно)))))

Апельсинка

что посмотрю если помру?)))

С,
Синигами ,,,

да ради бога если вам так хочется !!!))

Апельсинка

Ты объясни чего я должна увидеть?))))

Кто-То Из Толпы

В тему:"- А я боюсь летать на самолетах...
— А я на поездах боюсь.
— На поездах-то чего?
— Ну прикинь, летящий поезд... это ж об****ться можно!" 🙂

Апельсинка

Мы как-то летели с бухим экипажем))))

Кто-То Из Толпы

Слава Богу, что долетели! А как Вы поняли, что они набухарились?

Апельсинка

Они ходили по салону бухие в труху и пели песни))) и играли на баяне)))) только потом мы узнали что это дублеры)))

Кто-То Из Толпы

Шутники 😄 😄 😄 А "Экипаж" смотрели?

Апельсинка

Конечно)))) классный фильм)))

Л4
Лайминка 47

Душа в пятки.. когда он падает в воздушные ямы.. генетический страх.. волосы на макушке встают сами дыбом.. хотя летала тысячу раз наверно..

Апельсинка

Открою секретик: даже у стюардесс волосы шевелятся когда ямы)))

Юрий Васильев

дурак не боится, а так при выборе, лучше самолетом, по статистике самый безопасный вид транспорта, правда если что то танкисты не поймут

Лена З

50 на 50. Нравится ощущение взлета, нравятся пейзажи. Пугает понимание того, что повлиять на ситуацию, в случае чего, именно я не в силах.