Анастасия Фионина

Самое приятное,что сегодня с тобой случилось?

Ответы · страница 4
Киря ***

я сечас сижу дома тишина гробовая, это самое приятное за весь день чувство

Наталья

выяснела, что с сердцем, легкими, горлом все в порядке. мышца... жить будем))

Maxim Odin

Пошел поздоровался с кофемашиной и она ответила мне вкуснейшим Латте...))))

Alex-Kapeerka Amt

машина утром покрыта коркой льда, а дверь открылась. обычно примерзает ))

Гулина Халилова

Приятное, то что смотрела старые военные фильмы Фильмы юности и детства.

Владимир Петрович

Банально, но нашел ошибку в программе. Остальное все не в масть. А у тебя?

Ва
Валентина

отчет сошелся, отпуск скоро, погода налаживается)

Ирина

С одноклассником по телефону разговаривала, с которым не виделись 30 лет

Дмитрий Волков

Посетил Николо-Угрешский монастырь, поменял тариф на мобиле на лучший...

Жанна Серикбаева

маникюр, педикюр, приобретение босоножек и обмывание всего этого пивом

Настена

увиделась с подругой,да и вообще день отлично прошел,вот только устала

Татьяна Гагарина

наверно то, что я освободилась от домашней работы и сижу у компьютера..

Тамара Волкова

Не знаю, был обычный день.

Татьяна Ломаско

понедельник -день тяжелый.Сижу дому,чтобы ничего плохого не случилось

Дамир Рыспаев

http://my.mail.ru/mail/thebestdamir/video/_myvideo/70.html
сьешь банан. кириешки. фокусы поделай

Михаил Рыженков

Наконец то оторвал свою задницу и сходил в магазин за курочкой гриль.

Mmmmmm Mmmmmmm

сестра сказала,что она счастлива,что у нее есть я. это дорогого стоит

Виктор Фёдоров

Хорошо отметил день Рыбака. Как никак пятнадцать лет в море оттходил

Надежда Чумаченко

ой нет сегодня тяжелый день был,самое приятное,что он заканчивается

Бибигуль Жуматаева

получила сертификат,рецензию на методику которую составила сама!!!!!

Приехал в другой город в приятной компании и совершенно бесплатно 😄

Аршалус Татевосян

Встретила внучку со школы. У неё одни пятёрки,что меня очень радует.