Алёна Замятина

Когда кажется, что жизнь дерьмо и ничего не получается, как вы себя мотивируете?

Ответы
Ma
Malikhaibulin

научиться правильно оценивать себя и свои возможности... Переоценка ведет к неудачам и недовольству всеми... Запомни, нет прошлого и нет будущего, -это только в твоем воображении... Ты жива в данный момент- найди приятное в этом моменте

Ирина Ххх

Надо подойти к зеркалу,посмотреть на себя любимую,улыбнуться и,как Мюнхаузен,взять себя за шкирку и вытащить из этого состояния!Жизнь прекрасна,как бы тебе ни казалось в данный момент!Все будет хорошо!!!

Нина Шешенина

Говорю себе, что опять вляпалась в черную полосу. И начинаю продвигаться к белой. Бегом. Не получается бегом- шагом. А если и шагом не выходит, тогда ползком. Но только вперед, не останавливаясь!

Татьяна Сердюк

Отчеяние-один из больших грехов! Он ни к чему хорошему не приводит! А жизнь-надо уметь понимать и ценить! Она и так слишком короткая! То не жизнь-дерьмо! А Ваше отношение к ней!!!

Татьяна Сердюк

Екатерина Котова

Нельзя себя мативировать плохо, нужно уметь переживать плохие моменты и верить что этот помомент пройдет и снова все будет хорошо! нужно уметь стойко держаться!!!!!!

Борис Тюрин

По жизни оптимист ( 4 раза возглавлял отряды в зону боевых действий) и не в характере хандра. Под лежачий камень портвейн не бежит. Есть любимые видеозаписи, песни...

Анастасия Ломачинская

Всё ,что не убивает нас-делает нас сильнее!!!!)))))))И потом -жизнь ,как зебра:полоса черная,полоса белая;если идёте вдоль по черной-поверните))))))

Иван Апарин

Да никак! Ну, дерьмо и дерьмо, что здесь поделать? Зачем себя мотивировать? Игнорирую ненужные факты и продолжаю быть тем, кем являюсь 🙂

Maksimka Maks

такое бывает ...а потом видешь людей ,которым еще хуже и невольно думаешь ,что не все так плоха у меня и добовляешь СОБЕРИСЬ ТРЯПКА )))

Гулсара Ахонова

Что сейчас у меня черная полоса,а потом пойдет белая полоса. Вся наша жизнь состоит из удач и неудач,надо сумет приодолет их.

Кот Макси

Произвожу из жизни удобренья, И, полный возжелания полей, Я вывожу их все туда скорей, Пока не внял народ произведенью!

Ирина Дубровская

надо заняться чем то интересным.или созвониться с друзьями,посидеть.отдохнуть.проблем не решает,но легче становится

Наталья Ермилова

Такое чудо - просто жить!
Дышать и ждать, что будет дальше,
Быть выше зла, обиды, фальши,
Прощать, влюбляться и дружить

Леонид Слукин

Но и тогда я буду пьяница и легкомысленный бездельник , когда от жизни мне достанется один ближайший понедельник

Игорь Неизвестно

8)Беру себя в руки и по ТВ показывают что есть люди и много которые живут в 100 раз хуже но живут и хотят жить

Савия Сайфетдинова

вспоминаю что жизнь похожа на зебру то полоса черная то белая, просто жду когда пройдет эта черная полоса

Константин Стемковский

Довольно тускло мы живем,
коль ищем радости в метании
от одиночества вдвоем
до одиночества в компании.

Zlobny Karlik

Идем с подругами в кафе, пьем водку и отвлекаемся от всех проблем, стараемся весело провести время.

Олег Уваров

У меня нет таких мыслей, а если есть у вас, то советую послать всё нах и послушать хорошую музыку)))