Алёна Замятина

Когда кажется, что жизнь дерьмо и ничего не получается, как вы себя мотивируете?

Ответы · страница 3
Виктория Мешаева

смотри на тех у кого еще хуже жизнь и понимаю что у меня все отлично)

Таня К*******

Я смотрю на своих более успешных знакомых и снова стремлюсь наверх

Александра Вотановская

а не получается ни чем мотивировать,в это время я просто существую

Dasha Sokolova

Я сама и мои цели - ох****ая мотивация, а также книги, фильмы...и т.д...

Inom Hasanzod

терпения только терпения , надо думать как выйти из той ситуации

Ирина Самойленко

Жизнь не дерьмо и если у тебя ничего не получается это ты дерьмо

Ворон

всяко разно мотивирую , и в бога и в душу и в коленные косточки....

Елена Арсеньева

мотивирую тем, что дерьмо уплывет и все получится, или почти все

Сергей Гапоненков

Хвалите себя и знайте, что и на вашей улице ещё будет праздник.

Усенбаева Нурия

на лучше!что все будет хорошо!но у меня это плохо получается!

Гулия Ахметзянова

да никак, после черной полосы, обязательно белая наступает)))

Александр Печенкин

Самим процессом:выбираемся из дерьма, сохнем и идем дальше.

Alise Tkachenko

что жизнь прекрасна,пройдет черная полоса и наступит белая

Ол
Ольга

просто включаю музыку и начинаю танцевать....и все проходит

На
Наталья

надо с кем-нибудь поругаться, выплеснуть все свои эмоции)))

Олег Козлов

Самое темное время - перед рассветом, думаю я, и иду дальше.

Андрей Расстрыгин

я спокоен как всегда и стремлюся к лучшему в любом случае

Юрий Сергеев

Никогда не считал жизнь дерьмом, даже, если было "хреново"

Ю З

Не... Я в таких случАях себя МАТивирую! И довольно КРЕПКО!

Светлана Басова

жизнь не дерьмо, дерьмо тот у кого ничего не получается