Руслан Ярансков

Босфор восточный, что это

Ответы
Людмила Миронова

Босфор Восточный — пролив в заливе Петра Великого Японского моря, соединяет Амурский и Уссурийский заливы и отделяет полуостров Муравьёва-Амурского от островов Русского и Елены.

Анна Кучер

КЛАСС !!!!!!!!!!!!!!!!

Анастасия Вячеславовна

Пролив в заливе Петра Великого Японского моря, соединяет Амурский и Уссурийский заливы и отделяет полуостров Муравьёва-Амурского от островов Русского и Елены.

Руслан Ярансков

ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

Анастасия Вячеславовна

Википедия вообще вещь очень полезная 😉

Руслан Ярансков

И доп. Знания

Анастасия Вячеславовна

Согласна,человек вообще должен развиваться всю свою жизнь и получать новые знания

Алина Лутфулина)

пролив в заливе Петра Великого Японского моря, соединяет Амурский и Уссурийский заливы и отделяет полуостров Муравьёва-Амурского от островов Русского и Елены.

Вероника Косулина

пролив в заливе Петра Великого Японского моря, соединяет Амурский и Уссурийский заливы и отделяет полуостров Муравьёва-Амурского от островов Русского и Елены

Клара Шевченко

никогда я не был на Босфоре...я тебе придумаю о нем...я в твоих глазах увидел море..полыхающее голубым огнем...(Есенин)

Зю Крокет

"Босфор восточный" - клуб подводного плавания //первый результат в яндексе

Ольга Новикова

Босфор Восточный — пролив в заливе Петра Великого Японского моря

Екатерина Литвинова

Пролив в заливе Петра Великого в Японском море

Антонина Гончарук

пролив в заливе Петра Великого Японского моря

Юлиана Файзиева

Пролив над которым раскинулся мост Русский.

Лариса Шайтуро

Может сыр, а может экспресс. Хотя и пролив.

Александр

это то что на против западного.....

Ев
Евгений

пролив между Курилами и Японией?

Таня Яценко Симонян

вроде пролив... точно не знаю...

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Сейчас подгляжу, отвечу.....

Руслан Ярансков

Ай я яй

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Может это ветер.........Я не подглядывала))))))

Руслан Ярансков

Нет . Ладно подгляди

♡У
♡ Удачи Вам Желаю ♡

Пролив......Стыдно мне, стыдно

Руслан Ярансков

Да ладно я не знал пока не попал на службу на ТОФ

Владимир Шор

ПРОЛИВ, НО В ЯПОНСКОМ МОРЕ.

Вл@димир Эду@рдович

клуб подводного плавания

Елена Корнеева

Пролив в Восточном море .

Елена Корнеева

Я не географ ... Но так написано в инете ....

Кайрат Бисенов

Восточная часть босфора

Ксюша Зайцева

узнаешь-расскажешь..Ага?