Незабудка

Заболела. Залезла под одеяло и дышу отварной картошкой. На всякий случай прихватила туда с собой: вилку, грибочки и водочку.Как думаете, поможет?

Ответы
Кардинал№13 Не Злой

водка убивает ваш имунитет! начните с этого.
я последнее что я бросил это сигарета,
не болею уже два года подряд,
имунитет если в норме вам ненужным будут лекарство картошка и пар))

Ѻлегъ

одна из моих знакомых по такому поводу говорит, что надо принять чай с малиной а потом постель с мужчиной. 🙂 😉

Александр Москвин

возможно!что бы выздороветь нужно хорошо пропатеть!а что бы пропатеть нужно заняться хорошим сексом:-)

Сергей Филиппов

Обязательно поможет! Но не нужно забывать про профилактику, ведь она лучше чем лечение! :))

Стася Петрова

Надо еще кого-нибудь для компании под одеяло.И веселей и жарче будет. А вам того и надо.

Александр Бондарь

Вам нужно еще что-то по-теплее,что-бы кто-то ОТЖАРИЛ.....тогда поможет точно))))))

Кайрат Мастер

блин я бы помог ох как помог .,утром как стекло на работу и болезнь как рукой .

Незабудка

))))))))))))))))))))))

Незабудка

почему опять?

Незабудка

не сомневаюсь, что помог бы)))))))))))))

Юрй Мазур

100процентов-Да! Только грелку на весь рост- в добавок и никаких антибиотиков.

Саня Пляскин

ЕЩЕ МУЖИКА ГОРЯЧЕГО НАДО ЗАВОЛОЧЬ....А ТО ВОДКУ..И В ОДНО ЛИЦО....НЕ ПОРЯДОК....

Антонина Карасева

да.одну с перцем две без и пустой бутылкой растерется.ваще помагает.

Артур Саиян

ДА ЕСЛИ БОЛЕЕТЕ ОТ ПОХМЕЛЬЯ !А ТАК ЕСЛИ ПО НАСТОЯЩЕМУ ХУЖЕ СТАНЕТ))))))

Arthur Bogdanov

Привет. Зарегистрируйся пожалуйста по этой ссылке! http://sepeoples.net/?p=263987

Евгений Богомолов

Канечно поможет!!! И ещё Любимого нужно взять так на всякий случай...)

Алексей Кулаков

Да может и не надо было все тащить, может одной водочки и хватило?

Альфия М-Г

в таком применении обязательно поможет))но дышать не забывайте!

Константин Пигута

водочку обязательно с чёрным перцем-гадость ещё та,но помогает

Евгений Шидлюк. Омск.

А меня то туда под одеялко и забыла пригласить? Не поможет.

Евгений Одобеску

Насчет поможет ли не знаю,но настроение точно поднимет!!! )

Natalya Devivye

Точно поможет! Во всяком случае, настроение поднимет! 🙂

Виктор Пискарев

я уже отвечал на этот вопрос-----обязательно поможет........