Saida "из Лиги Олимпа".

Как древние римляне называли свой загородный дом или имение?

Ответы
Игорь Крайнов

фазенда наверное было бы слишком дешево для такого вопроса..судя по тому что у итальянцев сегодня есть поселки и городки "вилла де.." наверное Вилла

Галина Чаплинская Против Войны

вилла, небось..Виланы -крестьяне, правда, не помню, по-каковски..Уж не по-французски ли

Saida "из Лиги Олимпа".

верно ..вилла

Виктор Дубилей

Фазенда . Это после того как Изауру они по телеку посмотрели .

Виктор Лукиша

вила или фазенда третьего не дано

Виктор Лукиша

правильно у меня было с одним л

Александр Иванович

Да дом на отшибе, как и севодня!

Акрам Кучумов

дача....

Акрам Кучумов

вам видней...

Акрам Кучумов

у меня на даче две вилы....

Владимир Горшков

Вилла.

Saida "из Лиги Олимпа".

да ..верно

Татьяна *

Вилла