Вл
Владимир.

Первого Мая - торжественный день!
Вот только не надо тень на плетень!
Стой у станка, строй планетарий!
Товарищ, гордись! Ты - пролетарий!
Без нас, пролетариев, миру - хана!
За пролетариев! Выпьем до дна!
Ты не стесняйся! Смело ты пей!
Терять нам нечего, кроме цепей!
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
🍷🍷🍷 С ПРАЗДНИКОМ! 🌹🌹🌹

Ответы
Ле
Легенда

Кроме цепей и места работы. Ну слава богу, сегодня суббота. Сегодня и завтра, и ещё 10 дней пей, пей пей!

Вл
Владимир.

Выпьем за здоровье,
За любовь,за счастье!
Чтоб нас миновали
Беды и ненастья!🌹

Ле
Легенда

Ок.

Вл
Владимир.

Инна, Вы знаете, как расшифровывается сейчас ОК от женщины мужчине?🦧

Ле
Легенда

Хорошо.

Вл
Владимир.

Отстань, Козёл.😍🌹

Ле
Легенда

Не знала.

Вл
Владимир.

Да, новый молодёжный слэнг.🤝

Михаил Никитин

Неплохо пролетарий Владимир. Главное что б рабочую спецовку со значком ударника не замарать.

Вл
Владимир.

Спасибо, Михаил. Не замарать во всех смыслах.🤝

Михаил Никитин

Так ударять умеючи.😁

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Валериан Загородний

Ну, загнул! А я хочу в СССР, сколько бы такие как ты ни поливали его грязью!

Вл
Владимир.

Ну, блатные были всегда, и при любом режиме им - слугам власти, было хорошо.
А вот я стоял в очереди за сахаром по талонам на всю семью по 6 часов и не знал, достанется мне или нет.
Я не поливаю грязью СССР, а просто говорю - будь он проклят! Ельцину Слава!

Валериан Загородний

Я такой же работяга, и стоял в очередях, как и ты, но я жил в СССР до гадких ельценских и горбачёвсских времён и хочу именно в брежневское время. ЕБНатик натворил, падаль! Горбатый тоже внёс свою лепту в развал величайшей страны, будь прокляты эти два утырка! ЕБНатик в пиндосии орал "Боже, славь Америку!" Это с какой радости?

Вл
Владимир.

Я тоже жил при Брежневе.
Накопил денег - машину новую купить. Фигу - только на заводах по очереди. Женился - стенку новую мебельную купить . Фигу - только для ветеранов войны. Родились дети - гречневую кашу сварить. Фигу - только для диабетиков. Лекарства в аптеках - аспирин, анальгин, дибазол. Новый год - шпроты купить к столу. Фигу - только в Москве.
Помнишь анекдот - длинный зелёный колбасой пахнет? Поезд из Москвы. Ну, ваш красный был. Конфет нет, чая нет - пыль с грузинских дорог, сыра нет, масло бутербродное. Игрушек нет, ничего нет.
А б-ские республики обжираются. Ваше место - русские свиньи - возле параши. И появился второй Ленин - Ельцин, и всё появилось. С 1990 года по сегодня - счастливейшие дни моей жизни. Но все жили по-разному. Торгаши тоже скучают по СССР. Поэтому без обид - я честно служил СССР, но воспоминания об этой тюрьме народов, где РСФСР была Золушкой,о которую все вытирали ноги, самые плохие из всех воспоминаний.

Ол
Олег

да, я щас наверно интеллигенция... но начинал у станка... принимается!...

Вл
Владимир.

Удачной новой недели!🤝

Ол
Олег

терпенье и труд всё перетрут... спасибо, тебе тоже всего хорошего...

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Ку
Кубаночка

Спасибо за поздравление.. НО!!! чет я цепей у себя не наблюдаю..🤷‍♀️

Вл
Владимир.

А на ларце Пандоры с желаниями?😍

Ку
Кубаночка

Мои желания почти все исполнились..😉

Вл
Владимир.

Вот те, которые не исполнились - на них цепи и висят.

Уральская Рябинушка

С Праздником!. Долой, цепи пролетариев

Вл
Владимир.

Спасибо, Веточка!
Хорошего завтрашнего дня и отличного настроения!😍🌹

Уральская Рябинушка

Взаимно

Уральская Рябинушка

🥂Для полного счастья😁

Станислава Левицкая

А что же делать не пролетариям?

Вл
Владимир.

Тусоваться со своим сословием - интеллигенции, домохозяек, суфражисток, феминисток - и т.д. Выпивки на всех хватит.😍🌹

Станислава Левицкая

Смешно..но я не тусовочный человек.

Вл
Владимир.

Вот и лозунг готов: "Нетусовщики всех стран - объединяйтесь!"🤝

Станислава Левицкая

Нетусовщики замкнутые и некомпанейские люди.

Вл
Владимир.

Таких людей нет. Как Вы помните брат Шерлока Холмса Майкрофт состоял в клубе "Диоген", или в "Клубе молчунов", которые друг с другом "по робости или мизантропии" не общались, но жить без общества себе подобных не могли..🙊

Леди Кена

А у меня день рождения 1ого мая

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...🌹

Леди Кена

😘

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

Леди Кена

Взаимно Владимир

Вл
Владимир.

🤝🌹

Вера Гудкова

Какой, Молодец, Володя!!!

Вл
Владимир.

Я, Верочка, всегда на Вашей стороне и для Вас всегда доступен.😍🤝🌹

Вера Гудкова

Спасибо, Володя!!!

Вл
Владимир.

Хорошего вечера, Верунчик!🍫

Вера Гудкова

Вам приятного вечера, Володя!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка!
Раз мы встретились - значит, Ваше пожелание сбылось.🌹

Галина Смирнова

С праздником Первомая!!!

Вл
Владимир.

Спасибо, Галя!
Удачного начала новой недели!🤝🌹

Галина Смирнова

Спасибо.Взаимно.

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Друг.

Главное недоперепить!!!

Вл
Владимир.

Народный контроль присутствует.🤝

Светлана Барчанова

Пессимистичненько

Вл
Владимир.

Спасибо. Для буржуев - да.
"Ешь ананасы, рябчиков жуй!" - всё сбылось.😜

Светлана Барчанова

Если посмотреть на историю с научной точки зрения, то если бы не было революции мы жили бы сегодня гораздо лучше. Но, у истории нет сослагательного наклонения, так что, что имеем, то нас и имеет.

Вл
Владимир.

Поэтому для меня и моих братьев по классу и сестёр - вполне оптимистично. Для других сословий - сказать не могу.🙊

Светлана Барчанова

Не могу сказать за сословия, так как после революции ничего не проследишь, всё утеряно. Могу сказать только за себя, я очень огорчена, так как на уровень развития науки тогда, мы до сих пор не вышли.. регресс однако!

Вл
Владимир.

Это опять же не к нам, а к пролетариям умственного труда.
А за себя могу сказать, что дом отца до сих пор стоит у Третьяковки и ждёт Закона о Реституции.

Светлана Барчанова

Удачи!!

Вл
Владимир.

Спасибо. И Вам!🌹

Владимир

молодец -5 баллов❗

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание, поддержку и высокую оценку!🤝

Марго Беккер

👍👍👍🥴🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Спасибо, Маргоша!
Твоя оценка для меня много значит.🤝🌹

Марго Беккер

Дамский угодник!🤪👍🕺💃💃💃💃

Вл
Владимир.

Так ты и есть моя Прекрасная Дама!💘

Марго Беккер

Мерси польщена!😊

Вл
Владимир.

И я благодарен за Ваше благосклонное внимание к Вашему верному рыцарю.🌹

Галина Осташко

Присоединяюсь!

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень приятно быть вместе с Вами.🤝🌹

Галина Осташко

🤝

Кэйлаш

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо.
Удачного начала новой недели!🤝🌹

Кэйлаш

🙂

Eлена Вологжина

👍👍👍👍👍

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Е. К.

Взаимно!🍾

Вл
Владимир.

🤝🍫❤️🌹

Светлана Филюкова

Я НЕ ПЬЮ.

Вл
Владимир.

Вот опять не угодил. Ну, гранатовый сок.🍷🍷

A Lina W

Уже!

Вл
Владимир.

🤝

A Lina W

👍

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

A Lina W

Взаимно!

Вл
Владимир.

😍❤️🌹