Ша
Шараф

здесь обзывать, оскорблять и угрожать можно, ведь по морде то ни кто не даст?

−1
Ответы
Юр
Юрий

И это здорово... Если в обычной жизни вы не способны подумать, когда вас оскорбили, потому что надо срочно бить морду, то здесь у вас есть возможность посмеяться над всеми обидчиками, и порадоваться тому, что вы - не они...

Екатерина Емелина

Да чаще всего эти люди спрятались за вымышленными именами и картинками вместо своего фото. Вот и хамят.

Валентина Мезрина

Себя ведь обзывают, оскорбляют и угрожают, если на все это не реагировать, то все останется при них

Ша
Шараф

не всем это приятно.

Николай Дубинин

...основная задача тех, кто ведет себя по хамски, захватить и удержать наше внимание. Куда направлено наше внимание, туда направлен поток нашей энергии. Не нужно примерять на себя тот образ, который нам не принадлежит. Тем более носить его, оскорбляясь ...

Виктор Соловьев

Но это кажется..Что сеем .то и жать будем..Чтобы потом не сетовать почему жизнь такая поломатая.))))

Лоуренс Аравийский

Вот ли Каприо дали Оскара, а Вадьке из сорок пятой квартиры - по морде... Вадька точно заслужил

Мила Видная 🇷🇺

Правила для всех одинаковы, читали? Там четко прописаны последствия такого поведения😊🌹

Ша
Шараф

однако всё равно оскорбляют.

Снежана

Это точно. Вот некоторые слабаки здесь и вымещают свою несостоятельность.

Ша
Шараф

верно!

Лора

по морде-нет, но можно пожаловаться админам и они забанят

Ша
Шараф

вряд ли.

Лора

почему вряд ли? банят

Ша
Шараф

редко.

Лора

не знаю, на всех на кого я жаловалась-банили

Лора

🤷‍♀️

Александр

Потому и смысл теряется в угрозах и хамстве. Что толку-то?

Ша
Шараф

но совесть же должна быть?

Александр

Обязательно должна быть. Никак без неё, иначе лучше удавиться.

Владимир С

Этим и пользуются здесь лица нетрадиционной ориентации.

Ша
Шараф

мне обычный человек угрожал.

Тихомир Тодоров

по морде может и не даст а вот по душу очень даже больно

Ша
Шараф

у таких совести нет.

Тихомир Тодоров

а разве обидчиков с совести есть?

Ша
Шараф

вот именно.

Тихомир Тодоров

как пели бьйтелс, делайте любов а не война, так намного приятнее

Valentin Garmanov

Скоро народ разучится отвечать за свои слова поступки!

Елена Александрова

а смысл? здесь ты оскорбляешь и унижаешь только себя

Ша
Шараф

не я, меня.

ᚦᛊ∨ᛁ

...просто для примера: 🧐 https://73.xn--b1aew.xn--p1ai/document/22664466

Олег Николаевич

Именно... Но словами тоже можно ответить не хило....

Ша
Шараф

да

Елена Кэт

эт точно.только в кутузку дерзких и наглых!😀👍

Ша
Шараф

но португальский

Ша
Шараф

?

Елена Кэт

нормально.забей.все хорошо.

Zza-Zza-Lorak.

Человек уже урод духовный за чем тратить время

Ша
Шараф

вот именно.

Светлана Радуга

Можно конечно! Меня обижали и матом на меня(((

Ша
Шараф

и меня.

Nikolai Garskov

А опустить - запросто! Не экспериментируйте.

Ша
Шараф

я не про себя.

Ша
Шараф

я Вам не скажу за всю Одессу!

Сергей Никифоров

Некоторые ушлёпки этим пользуются ...

Ша
Шараф

вот именно!

Сергей Никифоров

Надо понять и простить : ушлёпки - что с них взять?