Ст
Станислав

Остались девушки которые ценят не деньги парня а любовь верность?

Ответы · страница 3
Бабушка Морошка

остались в Советском Союзе

Снежана Снежная

нас мало но мы есть)

Снежана Снежная

думаю это не они виноваты.. воспитание

Татьяна Тен

пока ещё не вымерла

Ст
Станислав

Живи таких как ты практически нет

Ольга Алейникова(Курашина)

конечно остались!!!

Ольга Алейникова(Курашина)

Да нет,почему же?я например)

Ольга Алейникова(Курашина)

у меня почему не получается загрузить сюда фото..

Ст
Станислав

Ты была замужем? Дети наверно есть

Катя Петрушкина

Ещё один в очках

Антон Биккиняев

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, больше запятых, у меня их дохуя,на всех хватит

Опасная

Кент🤦‍♀️Как сиги 🤷🏻‍♀️

Василиса

Остались такие

Василиса

Сыновья в Тирасполе это в Приднестровье. Муж в Белоруссии . А я в Молдове

Ст
Станислав

Замужние такие есть согласен

Василиса

Любови и верность это замечательно. Но мужчина должен быть ещё и надёжным и заботливым. Когда ростки дети и ты должна думать чем их накормить и во что одеть то тут не до любви и верности

Вредина

Думаю остались

Ст
Станислав

Все так говорят , а за год не одну не встретил

Алла Егорова

Таких полно!!!

Алла Егорова

Где??? Неправильный вопрос... Как!!!! не надо показывать, что деньги есть. очень много сказок по данной теме. Например "Свинарка и пастух" и т.д почитайте там намек, добрым молодцами урок))

Татьяна Попова

Да, остались!

Ст
Станислав

Вот поэтому я один , уже даже не знакомлюсь

Татьяна Попова

И, у меня тоже нет желание знакомиться! Живу, ради детей!

Татьяна Попова

Не чего у вас всё впереди. Главное не отчаиваться : будут и дети, и жена и семья!

Ст
Станислав

Может быть , может сама найдёт

Ст
Станислав

А если не будет значит не судьба

Инга Найт

я одна из них

Ст
Станислав

Тебе 22 года ещё гулять и гулять

Инга Найт

я серьёзная девочка, Кент...

Инга Найт

хм.... моё.... и все мои фото мутноваты... не ищу женихов

Stormy

Таких полно.

Stormy

Везде

Stormy

Значит, ты сам к меркантильным тянешься

Ст
Станислав

С виду нормальные все а потом со временем уже не так

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

да, но мало...

Оля О.

Нет таких

Ludmila Antonenko

Остались

Ст
Станислав

Что для них главное в мужчине ?

Ludmila Antonenko

Тут независимые. Счета отдельные

Ст
Станислав

А к русским как там относятся?

Ст
Станислав

Ясно, я сам родился на Кавказе

Ст
Станислав

Да, в минеральных водах , я русский

Дарья

Возможно

Дарья

Про парней могу сказать тоже самое

Дарья

Так же разных. Кто то тупых но красивых, кто то тупых и хозяйственных, кто то шлюх, кто то по любви, кто то чтобы просто не быть одному, кто то с деньгами. Продолжать можно ещё очень долго

Дарья

Такой, какой мне нужен. Качества описывать не собираюсь. Для меня он мужчина. Мне с ним комфортно и мы друг друга понимаем и вывозим.

Июнька

конечно.

Ст
Станислав

Тебе все равно на деньги и ты готова с любимым жить не важно где лиж бы быть с ним?

Июнька

мы когда поженились не много оба получали. это сейчас он стал зарабатывать.

Ст
Станислав

Сейчас нормальные девушки ценнее чем золото

Июнька

да..я что то уже начинаю бояться за нацию..

Ст
Станислав

Сам в шоке куда катимся когда перестанем падать

Katte *****

конечно

Katte *****

поверьте, они есть. а вот где искать - не подскажу. живут))

Шепот

наверно

Уральская Рябинушка

много

Ст
Станислав

Даже если мне сделали плохо я знаю что есть бумеранг в жизни

Уральская Рябинушка

Но обычно бумеранг долго возвращается

Ст
Станислав

Я знаю что вернётся а когда и через сколько не важно

Уральская Рябинушка

главное-ждать и надеется☺️

Елена Высоцкая

да

Ст
Станислав

Здесь ценять кошелёк, я ценю самого человека я знаю что не в деньгах счастье

Елена Высоцкая

может вы просто не там ищете

Елена Высоцкая

вы бываете еще где нибудь кроме Москвы

Елена Высоцкая

вы ответили на свой вопрос.чем вы занимаетесь

Ст
Станислав

На машине работаю по Москве