Га
Галина

Как вы считаете какая самая главная задача мужчин по отношению к женщинам?

Ответы · страница 3
А Б

не замечать в них многого

Vladimir Afanasiev

Сережки, кулон и получка.

Га
Галина

так и сделайте, я увы не успею взять отпуск и прилететь к вам из Питера на свидание))

Vladimir Afanasiev

Ого ! Неужто в Санкт-Ленинбурге обитаете ? Никогда там не бывал. А надежда умирает последней. Буду ждать Вас, Галина, у мостков до последнего гудка. А потом... на палубе буду представлять себе, что Вы сидите рядом, фотографировать Вас на фоне проплывающих берегов и Бендерской крепости. Ну и так далее...

Га
Галина

да, я с Питера)))) прекрасная будет у вас мечта)) возможно она и осуществится с кем-то другим))

Vladimir Afanasiev

Возможно. Но я уже ощущаю именно Вас под руками. Прекрасно понимаю, что мои словеса всего навсего... но хотеть ведь не вредно. Да, мечта моя осуществится. Я даже знаю с кем.

Га
Галина

вот и отлично))) удачного свидания))

Елена Данилова

Познать своего мужчину

*Фантазёр*

Сделать её счастливой:)

Лили

Умение быть надёжным. .

Тыдыщ Ч

Не приближаться к ним

Muhiadn Tulemisov

беречь изаботиться

Рафаэль Шакуров

ко всем иль к своей

Га
Галина

к своей

Рафаэль Шакуров

ну шоб ей хорошо было . не важно даж финансы . их можа заработать . хлавное шоб она бежала домой

Юр ..Спб

не связываться

Юр ..Спб

да

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обороняться.

Беатрис

забота

Edward

за косички дергать

Беатрис

аха)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну... если женщина без бюста, то можно и за косички...

Беатрис

что это вы рассматриваете таких?)) все у нас есть

Две косички, плюс две этих... Где взять четыре руки?

Беатрис

ну вы уж определитесь)

Отец Мельдоний

Забота

Га
Галина

заботливый?

Га
Галина

исполнишь любое желание как Дед Мороз?))

Отец Мельдоний

по крайней мере постараюсь)

Га
Галина

какой ты милый)))