Татьяна Юрьевна

Представьте. Вы стоите перед всевышним. Что Вы ему скажете?

–3
Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

О́тче наш, И́же еси́ на небесе́х!
Да святи́тся и́мя Твое́, да прии́дет Ца́рствие Твое́, да бу́дет во́ля Твоя́, я́ко на небеси́ и на земли́.
Хлеб наш насу́щный даждь нам днесь; и оста́ви нам до́лги на́ша, я́коже и мы оставля́ем должнико́м на́шим; и не введи́ нас во искуше́ние, но изба́ви нас от лука́ваго.
Аминь. ( Всевышний с заглавной буквы пишется. Простите... )

Антонио Гареев

Ниче ты Ему не скажешь, ранг у тебя нитот, чтоб рот свой разевать перед Всевышним, читай ведическую литературу там все это описано от и до, иеми кто имел возможность с Ним лично встретиться, чтоб негородить херню очередной идиотки возомнившей из себя хер знает что...

Елена Бажан

Спросила бы, в чем смысл моего прихода на Землю? Попросила бы огласить список моих грехов из прошлых жизней, которые я не помню, но расхлебываюсь за них в этой, или грехов моих предков, за которые идёт наказание до седьмого колена, и какое колено я в этой цепи?

Albert Grimsley

Хммм... Скорее всего нас примут работники офиса, спросят, сделают пару заметок, проверят... Резюме напишут и отправят по этапу - кого куда! Вот там нас ожидает самое сложное - две двери - в Рай и Ад, что принципиально одно и то же! Вот!

Александр Джонсон

я? я прохожу мимо...приветливо здороваюсь...он машет мне рукой...и улыбается...я иду дальше...вижу Петра с ключами на завалинке...он вечно серьезен....сидит на бугорке...я иду дальше..еще раз оглядываюсь...улыбаюсь...и тоже машу рукой 🙂

Таяна

Какого хрена????!!! Чё, блять, за шутки такие? Дать подопечного и послать хуйню, которая его постоянно убивает. Ахуел? Отпустила, разжала руку забрав свое - опять не так. Да в смысле, блин?

Александр Колосов

"Господь, мои деяния ты видел, решать Тебе". Я не смогу, как Высоцкий: " ...Мне есть, чем оправдаться перед Богом,/ Мне есть, чем оправдаться перед Ним."

Са
Самсон

Пусть будет Мир на всей планете! Пусть Все будет Хорошо! Здоровья Всем людям и Счастья! Господи помоги!🙏

Валерий Шилов

А чего тут представлять-то! Молитва есть беседа с Господом. Что Ему сказать-то? Благодарствую за всё.

Ps
Psihodelik_Enot

Дай поспать , заебал будить скучно ещё кого создай я просил меня так часто из моих миров не выревать

Юр
Юрий

Когда ты смотришься в зеркало, там всегда на тебя смотрит Всевышний. Что ты ему говоришь?

Шредер Брошураторович

Попрошу Его ответить на все вопросы, на которые искал ответы при земной жизни и не нашёл.

Василий Стеклов

Господи, мне Вам сказать нечего. Вы обо мне все знаете и я приму любое Ваше решение.

Сергей

Если такое случится, наконец-то, то Мне нечего будет сказать самому Себе.😇

Виктор Шаламов

Ничего не буду говорить без надобности. Слово серебро, а молчание - золото.

Mi
Miracle_Under_The_Stairs💥

Я ни в какого всевышнего из библейских сказок не верю и он мне противен

Ви
Виктор

он в моем сердце.. и он сам знает все что я могу сказать

Ju
Juta

Всевышний! А как ты мог позволить такое сотворить Человеку с Землёй?

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Мы каждое мгновение своей жизни в постоянном контакте со всевышним

ᴑ∁ᴑб Опёсный

-жете.
Что, судя по происходящему в мире, он бракодел и бездельник.

Романтичная Особа

Зачем говорить, он насквозь нас видит, слышит. Причем, ежесекундно