Lo
Love

Что для Вас развлечение ?

Ответы
Лю
Людмила

Что делаешь, не нвпрягая нервы и не паря мозги. Люблю с друзьями просто посидеть, вспомнить, каимиы мы были, сравнить с вами, детками нашими, и посмеяться)))))

Democratic

посмотреть фильм интересный, встретиться с подругой, прогуляться, послушать свою музыку любимую....и иногда даже погрустить))

Василий.

Готовлю плов на улице. Развлечение само то, под процесс полбутылки хеннеси скушал. Через час готов будет, добро пожаловать.

Семпай Сойчи

жить...Смешно до слез и нервной икоты.Ни когда не соскучишься с поворотами и загибами судьбы

Тима

посмотреть кино на диване.. главное что бы было тихо дома и меня не трогали..

Сунатулло Мирзоев

Когда занимаешься спорта или какой небуд путешества я думаю, Melania.

Сергей Чабанов

Оооо, да полно! Вот не так давно на войнушке был...Там весело...)

Nazif Kıvrım

Здравствуйте, меня зовут назиф я живу в Турции, в возрасте 43

Lo
Love

И что?

Тамара Гончарова

Возня с котами и собачкой)) + уход за ними, кормёжка и пр)))

Пе
Петр

развлечение заниматься в деревне и заниматься интимом

Шаровых Дел Мастер

Секс с воздушными шариками или моделирование из шаров

Lo
Love

Omg

Глеб Олегович

Читать интересную историю или смотреть хороший фильм.

Ig
Igor

Все что доставляет радость,и душевное спокойствие!)))

Евгений

лопать пупырышки на пленке из под бытовой техники...

Николай Маурин

охота рыбалка грибы ягоды и конечно женский пол

An
Ant

Что-то что встряхивает в хорошем смысле слова

Вероника Королевская.

заниматься чем то приятным помимо работы.

Ashok Rv

smotrla s KEM👷‍♀️ 👩‍🌾 👩‍🍳

Денис Розов(Эксперт, Модератор)

Ой какая приятная девушка.!Привет

Lo
Love

Здравствуйте

Lo
Love

Давно это было

Юрий Фадеев

🖼