Лилия

Самое яркое событие моего детства - кукольный театр. А Ваше?

Ответы
O X A N A

Походы на лыжах с отцом, братьями и собакой - вниз по Иртышу, среди льдин. Примерно 5 км в одну сторону. и назад столько же. А там, на острове, у нас своё потайное дупло, в котором спрятан треножник, закопченный чайник... А когда возвращались домой, мама уже успевала напечь пирожков и беляшей... Это самые счастливые воспоминания детства.

Ал
Алексей

Оксана, это прекрасно. Эх, молодость, нет слов...

O X A N A

Да, Алексей, эти воспоминания согревают меня всю жизнь. Они навсегда со мной. Но мне там лет 6-9, не больше. До молодости было еще далековато.🤗

Ал
Алексей

Молодость, это я так выразился о прошлом. О любом.

O X A N A

Там хорошо...))

Людмила Миронычева

Концерт,который мы устраивали своим родителям прямо на улице летом под руководством старших друзей... Даже показывали спектакль...

Лилия

И в моём детстве было такое!

Людмила Миронычева

Да, раньше старшие дети всегда занимались с младшими...так было принято в школе и в семьях...

Геннадий Ткачёв

петрушка в них.деафильмы.и как на 5мин бежали к тому кто ближе к телику мультики смотреть и вгостях усказки.

Лилия

Знакомо) диафильмы обожала!

Геннадий Ткачёв

а когда старшие детишки книжки читали мелюзге.под возглася ищё ищё продолжи.

Геннадий Ткачёв

я обобщённо .а теперь видела чтоб читал ктото камуто.как аудикниги.да там тоже превосходные актёры читают леонов первое что и другие.включал и сидят слушают затаив дыхание как мы гогдато.

Лилия

Новое время - новые увлечения. А для моего поколения чтение было таким счастьем.

Геннадий Ткачёв

не согласен.это мы старшие покаление так формируем.на самом деле мелюзге это интересно что там написано когда кто-то читает а не самим.

Санбай Манибай

К нам впервые побывашие кино было " Тихий дон" ! Самое восхитительное событие моего детства был этот фильм!

Лилия

Я в детстве тоже его смотрела, но ничего не поняла

Санбай Манибай

Мне было десять лет! Откуда понять! Лежбе кино посмотреть!

Lаzy

Н4т, кукольный театр мне не нрауился. Чувствовалась фальш.. Мне запомнился круиз на пассажирском пароходе.

Чеширский Крот

А у меня салют. папа в коляске вывез на балкон, все грохотало, мне было жуть как страшно, а он ржал...

Чеширский Крот

Мне 8 мес. было... Это самое раннее детское воспоминание...

Чеширский Крот

Так случилось. Жуткий стресс был.

Дмитрий Лапикин

театр кошек Юрия Куклачева. С дочкой года два назад ходил, так же смеялся искренне)

Ма
Марсель

лето ночь. лежу на едующей телеге полной сена и смотрю на небо полной ярких звезд

Андрей Лященко

Длинный забор школы и я с мамой и тётей идём вдоль него . Почему то запомнилось .

Александр Фейлер

В моем детстве театром была жизнь вокруг меня,было довольно интересно

Акакий Акакиевич

что я чаще всего вспоминаю? Как мы прыгнули с трамплина на санках

Акакий Акакиевич

Нормально. Точно в ручей. Санки, правда, пострадали

Екатерина Ламберт

Не могу выделить одно... ) Может падение с баскетбольной вышки... )))

Владимир Рождественский

Да мелкое событие, а я махнул через всю Россию, вот это событие

Светлана Филюкова

Мы свои пьесы ставили на улицах, и каждый вечер -аншлаг

Светлана Филюкова

частный сектор,улица, тротуар

Сергей Из Сибири

Сброс воды на Красноярской ГЭС ...
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Надежда Из Сибири.

Привет всем! Серега а видела два раза сброс воды ...один раз вечером, а топом днем...ночью, это что-то...обалдеть одним словом....

Сергей Из Сибири

Ну да ... зрелище грандиозное и завораживающее по своим масштабам )))

Надежда Из Сибири.

Я вечером просто случайно попала в автобус, который отправлялся на Ману, На сбросе воды всегда экскурсии....

Сергей Из Сибири

Такое запомнится на всю жизнь ...

Надежда Из Сибири.

Серёга, так оно и есть...помню до сей поры и сколько потом пытались увидеть...не получалось...только экскурсии

Сергей Из Сибири

Час прошёл, и достигли мы цели.
Наша цель - Красноярская ГЭС.
Быстро, за полчаса осмотрели
Энергетики высший прогресс.

Здесь в труде, вопреки всем преградам,
В поединке с взбешённой водой,
Воздвигалась плотины громада,
Больше, чем километр, длиной.

Вот она! Всей красой перед нами,
Брызг столбы и тумана поток,
Мощно сжатая сбоку горами,
Подаёт электрический ток.

В сонме брызг гнётся радуга круто,
Посылая от солнца привет,
И своим разноцветным салютом
Возглашает итоги побед.

Надежда Из Сибири.

Так оно и есть...красота....

Ольга Виноградова

Цирк мы с мамой на каждый сезон летом ходили.

Ѻлегъ

в девять, первый раз мишку в берлоге будил...

Ѻлегъ

дед послал

Ѻлегъ

вполне, но ведь не съел 😉

Сергей Глущенко

...мультики в садик привозил спец.автобус!

Елена Данилова

Это для меня ужжжас😨😨😨😨

Одинокая Сволочь

смерч на море и захватывающий шторм...

Одинокая Сволочь

впечатлительно!