Наталья Ната

Быть счастливым не значит, что у вас все совершенно, это значит, что вы научились смотреть сквозь несовершенства?

Ответы
Игорь Коссе

Совершенства не бывает..Бывают больные люди....Всегда мы смотрим сквозь призму ехидства чтоб быть счастливыми...Так устроен человек..

Ассоль Апельсинка.

Счастье – это твоя внутренняя природа. Оно не нуждается ни в каких внешних условиях; оно просто есть, счастье – это ты сам .» Ошо.

Ольга Музлова

Согласна, но когда вдруг совершенство приходит к тебе, то потом очень болезненно возвращаешься ко всем несовершенствам!!!

Наталья Ната

Совершенства не бывает

Сергей Цушко

видеть совершенство во всем,,,, как у художника - истоптанные страшненькие ботинки,, а нарисовал,,,,,, глаз не оторвать,,,))))))

Светлана Путря

это да, но если рядом есть человек, который помогает смотреть сквозь несовершенства!

Максим Ролле

Счастлив не тот у кого все есть, а тот - кому ничего не надо.

Мила Медкова

скорее всего да...пропускать мимо себя все негативное

Милан Клубничкин

Это видеть несовершенство как часть совершенства.

Зинаида Череда_(Фомина)

Как хочется весь мир объять, когда ты счастлив!...

Ольга Смирнова

И иметь при этом здоровое чувство юмора

Александр Горнаго

можно быть просто счастливыми

Наталья Каптуревская

непонятно

Наталья Ната

)))Учитесь