Ни
Николаевна

Вопрос к мужчинам ваше отношение к татуировкам у женщин???

Ответы · страница 2
Андрей R@

Наколки - удел животных, рабов, проституток, воров. Носителям нужно определиться кто они из этого перечня.

Ив
Иваныч*

Я сразу представляю себе бабку на пляже ,через 40 лет.А у неё во всю спину...сморщенная,синюшная пантера)))))

Иван Иванович

Ну если честно,то очень плохо...Тело женщины привлекает чистое...без всяких там НЕ ЗАБУДУ МАТЬ РОДНУЮ....

Dmitry

партак на теле он и есть партак не от большого ума,все должно быть натуральным,умом выделяется пусть))!

Гу
Гульнара

Вообще- то я против, исключения могут составлять небольшие тату, чтобы скрасить повреждения на коже.

Алёна Черникова

раньше считала, что это круто......представила себя в 60 лет с тату на пояснице......чуть не вырвало!!!!!

Ни
Николаевна

ха!!!!!!!

Ассоль Апельсинка.

не нравятся рисунки на теле представляю бабулю с тату и с кольцом в ноздре и пирсингом в пупке...

Е*
Елена *****

не против, если делать на местах где остаются шрамы. Но не картины, а что то не большое и изящное.

Εγγίση Το Αιώνιο

Самое интересное у кого не спрашивал так толком ни одна и не ответила зачем разрисовала себя)))

Lu
Luj2006

нормальное ,тока татушка должна быть временная 🙂 ну полкгода и тп.. слава богу такие уже есть....

**********

Положительно!!!!!!!!!!!!!!!!главное чтобы было все в меру и доступно глаз только любимому мужчине

Алексей Дворкин

Ну если я из племени тумба-юмба,то очень удивлюсь,если тату не будет!Может,девушка больная ?

Somik

Донецк ну что там у вас происходит, мы ж переживаем за вас? а татушки в меру мне нравятся ))

Ни
Николаевна

я 70 км от Донецка

Александр Филатов

Нормально отношусь.Конечно,не на любом теле это красиво играет,но это их жизнь и их тело

Сергей Семин

Безразлично.... Если человеку нравятся татуировки, пусть делает, ведь это же его тело....

Анна Колпакчи

отрицательное не віношу когда уродуют себя таким образом будь то женщина или мужчина

Анна Колпакчи

Талгат Киясов

Тату это уже без разница женщина или мужчина один фиг не нравиться когда тело пачкают

Александр

Купола на спине красотки смотрятся не очень... Я против, зачем портить и так красивое?

Ни
Николаевна

А разве я похожа на татушную

Александр

Я про Вас ничего и не говорю, не Ваш стиль.

Ни
Николаевна

спасибо

Александр

Не за что.

Ни
Николаевна

давайте перейдём в однокл

Александр

Я в однокнопочных не бываю...Мне там тесно...

Ни
Николаевна

жаль

Дмитрий Каракозиди

Отрицательное к любым формам издевательства над собственным телом. И телом вообще.