Татьяна Кликунова

Как узнать есть ли поклонники-(цы)?

Ответы
Единоверов Роман

посмотри в глаза не отрываясь в зеркало три минуты,если увидишь лица и образа,значит есть,если ничего кроме тьмы значит нет.

Алекс Венцель

Они-же не сознаются, но есть одна зацепка: Если человек долго с вами общается, значит вы ему чем-то приятны...)))))))))

Александр Некипелов

Как ушки загорятся так называйте имена. Как перестанут на определённом имени.. Вот вам и поклонник!))

Василий Дороговцев

выходишь на оживленную площадь где много людей, ни кто не обратил внимания поклонников нет )

Сергей Козлов

Если за Вами следят - это могут быть поклонники... или мания преследования - врач поможет!"!!!!

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ничего се у тебя фотка) напоминаешь мне одно место) спасибо) классно выглядишь.

Ольга Антонова

Они проявятся сами, заинтересованный взгляд, к примеру, знаки внимания

Вано

Напиши в вк какую нибудь хрень.и по количеству лайков поймёшь

Олег Фёклин

Глупые вопросы девочка. Живи и радуйся жизни. С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Женя Мальков

у каждого есть свои поклонники,но не каждому они ему по душе

Crazy Snowman

Смотря у кого. У себя они ни с того, ни с сего не появятся

Руслан Альмиев

Ну по разному можно узнавать в соц сетях или в жизни?

Роман

Если на крыльце есть замёрзшие слюни, значит, есть.

Ярослав Черников

Внимательно присмотется к окружающим тебя людей

Александр Шилаев

Спросить: "Мне кто-нибудь здесь поклоняется?"

Татьяна Кликунова

Все может быть

Александр Шилаев

Ну и как успехи в создании секты имени себя? )

Юрий Иляхин

У Вас , милая Татьяна +один ( как минимум ) 😊

Ке
Кеволеч

смотри как низко они склоняется перед тобой

Дмитрий

Сделать профиль в соцсетях и канал на ютубе.

Асланбек Каримов

Должны сами догадаться. У вас тело красивое

Интервент

Удивляет почему их здесь у тебя не очень.))