Ир
Ирина*Z

Вы встречали тут бизнесменов, которые тут решали бы свои вопросы, и проводили бы соц-опросы?
(рекламу сайта не считаем! только пользователей сайта учитываем!)

Ответы · страница 2
Владимир Ляпин

Понеслась... Теперь она здесь бизнесмена ищет. Да чтоб успешного.

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 из бизнесменов тут только рекламодатели...

Владимир Ляпин

Когда я бизнесом занимался, реклама была на первом месте.

Ир
Ирина*Z

В маркетинг это первым делом реклама

Владимир Ляпин

Комиссионку держал. Через два года благополучно прогорел. Все шмотки раздал. Регион у нас благополучный. Тряпье сдавать сдают, а никто обноски не покупает. Шли только коляски детские и автокресла. И инструмент в прокат брали.

Ир
Ирина*Z

Стереотип такой.. А на самом деле сегодня и в процветающих городах секонд хенд процветает. Странное дело, конечно же.
Но и тут — как преподнести. Когда то достаточно было лейбы и "неоторванного ценника" . Сегодня этого бесконечно мало.
Вы это теперь и так знаете.

Леди Кена

Не встречала..думается у бизнесменов нет времени здесь общаться

Ир
Ирина*Z

Бизнесмены бывают разного уровня. Не все бизнесмены это долларовые миллионеры или олигархи

Вадим Хасанов

Не бизнесмены или бизнесвумены, а маркетологи, таргетологи

Вадим Хасанов

Да все ждал и ждал, а ответа то так и нет.

Ир
Ирина*Z

Бывает... говоришь с человеком.. А он не хочет общаться.
Ну и пофиг.

Вадим Хасанов

Я хочу понять Вас. Слушать вас.

Ир
Ирина*Z

Не хотел. Не надо себя обманывать

Вадим Хасанов

Хотел

Ла
Лана

Нет. Они решают свои вопросы с партнерами сидя в ресторане.

Ир
Ирина*Z

ага.... и зачем им внутренние собрания, если они принимают решения между рюмками.. 🤣🤣🤣

Eduard Mielke

А то, и гадалки, и психологи, и Мавроди родственники.🤣🤣🤣

Eduard Mielke

😜👌🌹🍷🍷

Ир
Ирина*Z

Как ни крути, но это тоже бизнес 🤷‍♀️

Eduard Mielke

🖼🤣🤣🤣

Ир
Ирина*Z

Когда то на этом зарабатывали ГЕЙШИ 🤣

Eduard Mielke

😂👌☕🍰

Королева Зазеркалья

Какие бизнесмены, последние штаны чтобы не сняли, деятели.

An
Anyuta

Нет тут бизнесменов) им некогда сидеть на подобных сайтах

Ир
Ирина*Z

а вы бизнесмен? вы уверены, что бизнесмены работают больше вас?
просто интересно откуда у вас такие стереотипы, тем более у бизнесменов есть время кататься по мальдивам и путешествовать по европам.

Виктор Дубилей

Да . Тут один интересовался как из топора суп варить

Ир
Ирина*Z

Это нам давно уже рассказали ... мы теперь это и сами знаем

Виктор Дубилей

Как настроение

Ир
Ирина*Z

Для супа из топора надо много интересных ингредиентов... задумалась... 🤷‍♀️

Виктор Дубилей

Тут есть о чем мыслить

Антонина Мельникова

Бизнесмены тоже люди и он-лайн общение им не чуждо)))

Артёмка

Жуликов только я здесь встречал. А не бизнесменов.

Артёмка

А у меня и не чего проводить. у меня ничего нет.

Ир
Ирина*Z

Все так говорят.. И когда начинаешь спрашивать про инет: откуда он, то тут же начинают рассказывать про соседский халявный. 🤣

Юрий Ловлин

Только женщин-индивидуальных предпринимателей

Рина

Им тут некогда сидеть,, они деньги заработывают

Рина

Конечно

Ир
Ирина*Z

Даже если и надо что то позарез продать.. и тут засада.. .🤣

Рина

Да

Ир
Ирина*Z

Как будто спер и из под полы срочно нужно теперь это сбагрить по-тихому и по-быстрому 🤣... а то подумают, что ты барыга..😂

Рина

Так так

Надежда Борисова

Тут бизнесмены, удивили, а что им тута делать то

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 а что тут делают остальные?
а бизнесмены идеи для себя ищут везде.
Почему бы и не тут?

Надежда Борисова

А остальные,типа мы, я - что тут делаем- да просто общаемся , у кого времени навалом и девать некуда,мое мнение

Ир
Ирина*Z

Бизнесмены это такие же люди, как и все. А тут можно для себя узнать интересные мнения для своей пользы
а вы думали что бизнесмены только по канарам и по европам бегают? на беготню у них время есть, а зайти в спрашку и задать вопрос нет? 🤣🤣🤣

Надежда Борисова

Вот уж не знаю😁

Ир
Ирина*Z

Это все стереотипы.. 🤷‍♀️😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Я соц. опросы иногда провожу, но я не бизнесмен))

Ир
Ирина*Z

Интересно, а для чего? навряд ли чтобы знать с кем приходится общаться.. 😁

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Для отслеживания своего восприятия мира) калибровка так сказать)

Ир
Ирина*Z

Странно конечно же. Но тут люди приходят прям, под настроение.. 😁

Ал
Александр

Ну, я мог бы им быть, если вы мне в этом поможете.

Ир
Ирина*Z

хотите на мое имя набрать кредитов? 🤣

Ал
Александр

Я могу стать вашим дисциплинатором.

Ир
Ирина*Z

😄 ты можешь стать кем угодно.😆

A Lina W

Каждый второй здесь подпольный бизнесмен😂

Ир
Ирина*Z

🤣🤣🤣 пенсионер и бизнесмен — это вообще разные люди, не пересекающиеся в пространстве 😂.

A Lina W

👌

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

здесь вообще то если не олигарх, то принц 😁

Геннадий Смоляков

Пару узбеков и один религиозный фанатик

Геннадий Смоляков

Уровень серьёзности их оценить не могу

Ир
Ирина*Z

Не важно зондирование почвы или просто кто то интересуется поверхностно 🤷‍♀️

Геннадий Смоляков

Ну затраты невелики.. а может кто и клюнет

Игорь

Делать им нечего, как на Спрашке сидеть.

Ир
Ирина*Z

а чем им еще заниматься на БАЛИ?🤣

Игорь

Баливаться. 😁

Игорь

😁

Василий Тимощук

кто ж их знает ?! каждый себе на уме... ))

Василий Тимощук

мурррррьь)))