Наталья Свирина

Как перестать переживать, когда повлиять на ситуацию не в твоих силах? (экзамен у ребенка)

Ответы · страница 5
Женя Хлынов

не как это часть жизни🤔 👆

Наталья Свирина

Гораздо легче, когда есть поддержка, но теперь уже все в порядке. Спасибо Вам за отзывчивость.

Сергей Казиев

настраивайте себя ........ он , сдаст

Николай Богомазов

Молитесь святому Василию.

Ma
Max

ерунда. если захочет - пересдаст.

Наталья Свирина

Мой сын, как и остальные 14 тысяч человек сдает.. Поэтому этот вопрос я не относила к личной территории. За прошедший период сдачи за использование телефонов и шпаргалок с экзаменов сняли шесть школьников. Спасибо Вам за сопереживание. 🌹

Ma
Max

хмм, я в 9 классе тупо сдал пустой лист и ушёл домой

Наталья Свирина

Э...да Вы анархист!? И что мешало выполнить задания?Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя Из статьи «Партийная организация и партийная литература» В. И. Ленина 🙂 🌹

Ma
Max

много чего нельзя в те времена было, сплошная пропаганда заводского труда на полудохлом телевизоре, на который вгрохано 3-4 честные зарплаты с громадной очередью. "главное, чтоб жрать было чего" - вот и всё нехитрое счастье...👎

Наталья Свирина

Даже не знаю, что сказать. Вы про какие времена? И сейчас так люди живут и тогда жили. Если Вы про 90 - е, то я как - то пропустила этот момент - не до телевизора было. И, к стати, и до 90-х было не до просмотра телепередач и сейчас некогда. Видимо, дело не в телевизоре..

Борис Моор

Нужно свои вспомнить экзамены...

Наталья Свирина

Да, но у нас все было с цветами и по билетам. 🙂 Спасибо Вам за отклик!

Борис Моор

Но мы не меньше волновались от этого, ничего, выжили как-то...

V.s.o.p

Никак, надо надеяться на лучшее

Наталья Свирина

За прошедший период сдачи за использование телефонов и шпаргалок с экзаменов сняли шесть школьников. 😞 Верю и надеюсь! Спасибо!🌹

Виктор Шепеленко

смотреть дальше, видеть больше

Наталья Свирина

Большое спасибо за Ваш отклик! 🌹

Виктор Шепеленко

удачи🍒

Сашка Нодь

водка наркота или секс помогут

Наталья Свирина

Ваш юмор мне понятен 🙂 НО .... если все вместе принимать, можно пропустить самое интересное в этой жизни... Например, что экзамены давно кончились ...👋

Наталья Свирина

Ну, это производство в стране налажено на прекрасном уровне. Однако, это уже другая тема. Задайте вопрос, и к Вам присоединятся все желающие побеседовать

Владимир Рождественский

Надо все время есть, поможет

Наталья Свирина

????? Что - то мне не верится! 🙂 Спасибо за рекомендацию!

Эльмира Фассахова

было бы за что переживать...

Эльмира Фассахова

☺️ 😇 😇 😇выдумали...детям психику ломают....а сколько суицидов....😡

Наталья Свирина

Вы подняли тему, которая не может никого оставлять безразличным. Я не готова обсуждать это здесь, извините.👋

Эльмира Фассахова

ваше право....

Наталья Свирина

Спасибо за понимание.🌹

Rashid Muhammedov

Занимаясь своей проблемам

Наталья Свирина

Вы знаете, неожиданно. Вопрос, возможны ли в семье индивидуальные переживания? Семья предполагает эмоциональную связь, не только бытовые отношения. Но, спасибо Вам за отклик.

Rashid Muhammedov

Эмоциональную связь с холоднокровных поступками

Ле
Лето

Лучше молитву прочитайте..

Наталья Свирина

Спасибо, конечно. Вы чуткий человек, спасибо что откликнулись.🌹

Ле
Лето

🙋‍♀️ 😊

Андрей Андрушевский

пейте больше чистой воды

Андрей Андрушевский

а чё - спать не приходится?

Наталья Свирина

Сон это волшебство, Со сном сложностей нет. Просто Вы так растянуто написали "работает" , что я предположила. 🙂 Доброго Вам дня!🌹

Андрей Андрушевский

я ж не зевал,ма протяжно по слогам говорил 🙂
Вам тоже бодрого времени суток =)))
как ваши страхи-переживания поживают?

Наталья Свирина

Все спокойно, спасибо. 🙂 🌹

Андрей Андрушевский

поздравляю!☺️ 🍉

Аптер Пётр Яковлевич

Изменить к ней отношение

Наталья Свирина

Спасибо за Вашу рекомендацию! 🌷

Аптер Пётр Яковлевич

Я верю,что мои рекомендации Вам не нужны

Наталья Свирина

И тем не менее, уделили вопросу время, написали. Спасибо за отзывчивость. К стати на этот вопрос отвечают неравнодушные, умеющие сопереживать люди. А рекомендации важны, как и сопереживание. Это и поддерживает.🌹

Алексей Н.

Думайте только о хорошем

Наталья Свирина

Пошла готовить мальчишкам и думаю о хорошем. Спасибо.

Я По Твою Душу...

Не вы одна переживаете))

Наталья Свирина

Согласна! Спасибо за поддержку. 🌹

Я По Твою Душу...

Этим вы ему не поможете,только себя изведёте))

Наталья Свирина

Спасибо! 🌹 🌹 🌹

Я По Твою Душу...

Да не за что,сами не маленькая)))

Александр Ясноокий

Этому никто не учит, увы

Наталья Свирина

Спасибо за сопереживание!🌹

Александр Ясноокий

Извините, Наталья, был шторм ветер с дождем, разумеется, грачи на яйцах сидят... Как гнулись их ветви... Боже упаси... Потом солнце... и самое главное все живы! Это счастье! Все будет хорошо!🤝

Наталья Свирина

Все живы. Вопрос качества жизни, полноты переживаний, впечатлений, возможностей. ☀️ 🌹 Иными словами, повлиять на ситуацию нет возможности, адаптация еще не наступила, как адаптироваться и куда пока не очень ясно и.... переживание, здравствуй!!!!🤓

Ринад

Выпить успокоительного

Наталья Свирина

Спасибо за отклик! 🌹 👋

Ринад

💐

Ринад

Пожалуйста!

Сергей Фофанов

А валерианка-то на что?

Наталья Свирина

Да, спасибо, за Ваш отклик. По факту мне рекомендовали валериану, пустырник, афобазол и корвалол. Возможно, что экзамены в школах это такое объединение народа. Представьте, каждую весну.... в аптеках возрастают продажи именно успокоительных. 🙂 Спасибо, что Вы понимаете меня! Это Важно, иначе я не задала бы этот вопрос. Спасибо!

Сергей Фофанов

У меня 3 взрослых дочки, 7 внучек и внук - ещё бы Вас не понять... Сам фенибут пью чуть что!

Наталья Свирина

фенибут это замечательно, но не полезно долгое время. Счастья Вашим девочкам и внукам! 🌹

Николай

сгрызть себя насовсем!

Наталья Свирина

??? Я уже праздничный обед готовлю 🙂 Мне помогли своей отзывчивостью и пониманием!. И Вам спасибо! Но я пока повременю с Вашей рекомендацией. даже не представляю в каком случае ей можно воспользоваться. Такого в моей жизни еще не случалось.

Владимир Владимир

Не переживать и ждать.

Владимир Владимир

Переживать стоит за то на что ты повияла и какой будет результат воздействия...

Наталья Свирина

Человеческий фактор непредсказуем... 👋

Владимир Владимир

Согласен. Так зачем дёргаться. Жди.

Наталья Свирина

Да, уже. Это вчера переживала, сейчас уже все как всегда.