Натали Я

Где бы раба взять, шампанское открывать, мандаринки чистить?

Ответы
Иоанн Пятый

Я пришел к тебе с букетом мандарин и пакетом шампуня... Ты сразу оценила мой вид: Побритый свежий мальчик. Наивный по лицу, но как оказалось, не дурак по разговору... Конечно и я готовилась к встрече. Но не думала, что это будет настолько культурно. О чем говорил мужчина?

Darya Milyoshina

Ну блин даже я не настолько ленивая , хотя я очень ленивый человек , нафиг тебе раб ? лень свою задницу отъевшую поднять и открыть шампанское и почистить мандаринки , а так загадай на Новый год может сбудется ..

Натали Я

Глупенькая, это только предлог.

Александр Клемято

я б сгодился, кабы не жена и дите малое.... а так - сходите к МакДональдсу часиков в 9 вечера.... глядишь - прибьется...

Роберт Норматов

Тебе не раба надо, тебе меня надо - дурь вышибить, будешь самая ласковая. Гарантия 100% . Когда приступим?

Дайлова Надежда Гомель

Для этого сосед сгодится или местный сантехник.Правда сомневаюсь,что он по шампанскому........))

Илья Шмидт

во во,а потом назови меня су...й,сделай мне больно.не надо тут.Мне рассказов хватило о рабах))

Mere Elf

где бы взять того, с кем хотелось бы выпить это шампанское... я бы его сами открыла:))

Анна Михайлина

Напиши объявление ищу слугу,мужчин очень много откликнется,он любят свою госпожу

Аня Кондратьева

Эх,хороший вопрос:)как найдешь напиши мне пожалуйста.тоже нужен такой человек

Игорь Серкиз-Чабыш

Шампанское и мандаринки гусары открывают, а рабыни готовят все остальное!...

Натали Я

А ты в гусары не годишься?

Игорь Серкиз-Чабыш

"И мы,когда-то были рысаками!"

Игорь Серкиз-Чабыш

Бывший кадровый офицер и инженер авиации.

Натали Я

Я поняла, на вас можно не рассчитывать

Натали Я

Пообщаться долго и не о чём?

Виталий Осадчий

рабовладельческий строй уже в прошлом!надо иметь любимого что бы это делал!

Сергей Ссв

я хоть каждый день , если борщик сварите, ну и так по мелочи... по хозяйству

Ребекка Лильеберг

Ешь мандаринки, рябчиков жуй.... Пролетарии всех стран, - опохмеляйтесь!....

Or
Orlik_86

Тут надо не раба, а соратника искать!!! Или мало шампанского и мандаринок?

Виктор Саблин

Надо сказать заклинание: Где ты,. раб моего сердца... Ну и так далее...

Иван Куцаев

Мы не рабы , рабы не мы , Но ради такого случая , мы все твои рабы ....

Юрий Ярочкин

НАЙДИ СНАЧАЛО ШАМПАНСКОЕ МАНДАРИНЫ А ТАМ ВСЕ САМО СОБОЙ РЕШИТСЯ

Ольга Летяева

И я хочу мандаринки.... БЛИН. Хоть на рынок собирайся, да поздно уж

Олег Гришин

Если этим его обязанности ограничиваются, то многие пошли бы!

Болатбек Турмагамбетов

Надо влюбиться в раба!!! И будет свой персональный раб у Вас!!!!!