Victoria

Если мужчина дарит Вам только воздушные замки, дарите ему только воздушные поцелуи.Согласны?

Ответы · страница 2
Вадим

Ходжа Насреддин заметил"...за запах ваших шашлыков я заплачу звоном своих денег

Victoria

🙂

Йа Псих

Нет, ибо воздушный Замок стоит многого! Это фантазия, а ее почти ни у кого нет))))

Victoria

У вас есть?

Victoria

Фантазия у вас есть?

Наталья Маркова

в чем меня никто не упрекнет- так это в меркантильности. Я всегда только отдаю.

Дэн

Ну а вот если мужчина подарит реальный замок... Не... Лучше об этом не думать.

Eвгений Иванов

А справедливо ли, если получается наоборот? 😉 Приветствую, Виктория! 🌹

Victoria

Доброй ночи.

Eвгений Иванов

Ваша улыбка просто не даёт покоя своим сиянием и несением позитива))

Victoria

Спасибо.

Eвгений Иванов

На здоровье, всегда рад сделать приятное, и даже Вам))

Victoria

Очень интересно сказали (((и даже Вам)))

Eвгений Иванов

Но Вы ж совсем не хуже других, верно? 😉 И как мне кажется, даже лучше ❤️

Victoria

🙂

Игорь Погребняк

Кстати, воздушные шарики в любом возрасте- это так мило)))))))))))....................

Владимир

Нет ) Подарок-это личное отношение и покпзатель зрелости Вашей Души....

Dimas Sour

А если пообещал дом за 17 мил.подарить и выполнил свое обещание то мне?

Victoria

17 мил поцелуев.. 😘

Dimas Sour

Неее,я и сам могу 17 мил. Раз поцеловать

Victoria

Если ты подаришь такой шикарный дом.Значит она будет твоей любимой и любящей женой...

Victoria

Не нужно ничего обещать и дарить.Вместе веселее заработать и посторить.

Юрий Новоселов

Аналогично: в ответ на подарок 23февраля носки- ждите не более шампуня

Victoria

Ха-ха-ха-ха...А что вам носки не нравятся.....Хороший подарок...

Юрий Новоселов

Шампунь, думаю вам не понравится! Хотя не в этих материалах дело...

Victoria

Конечно же не в этих.Многие не понимают о чём речь.Я имею воздушные замки это когда обещают и только на словах всё.Так и ответ тоже будет только на словах а не на деле.

Гай Марий

Правильно деффки. Продавать себя надо только за реальный капитал.

Владимир Шевцов

Мужчина должен дарить реальность. А вам понять,нужно ли принять.

Victoria

Правильно.

Faxriddin Qusshaev

он целуя дарит воздушный замки тут ни как воздушный поцелуй

Виталик Пупсик

ахах, смотри, то есть ты хочешь чтобы он дарил тебе подарки?

Victoria

Мне?Хочешь я тебе подарок подарю.....

Victoria

У тебя аваторка женская.

Victoria

🙂 😉

Говорят Я Хороший

Нет. Поцелуи дают за чувства,а не за материальные прелести.

Victoria

Я согласна.

Сергей Хвостенков

Если зАмок будет настоящий -каков будет аналогичный ответ?

Олег Ингер

конечно, всякий труд должен оплачиваться согласно тарифу.

Victoria

🙂

Сергей Шевцов

Да и это - не обязательно! Пора искать НАСТОЯЩЕГО мужчину.

Victoria

Настоящего мужчину ой как сложно встретить.

Сергей Шевцов

А КТО сказал, что это ЛЁГКО?

Юрий Самарин

Доброго дня ! Можно ещё пообещать виртуальных отношений .

Victoria

Пообещать всё можно.

Юлия

именно-так и нужно-а то дуры уши распустят..сидят..ждуут..

Леонид Писанов

Довыпендриваетесь и получите в подарок золотую клетку)

Victoria

😄

Victoria

А вы судья......

Леонид Писанов

нет ... мы просто уйдём к другой)

Victoria

Как говорят Скатертью дорога... 🙂

Леонид Писанов

когда всех выгоняешь из своей жизни - наступает душевная пустота...