Яга

Встретила в интернете выражение- Человек нетрадиционной трезвости. Здорово да?

Ответы
Босяк

Про это много писали,и Чехов,и Достоевский,и многие другие замечательные люди,и вывод один,очень опасные люди для социума,😂😂😂.

Яга

Может быть даже

Босяк

Так и есть,🌹.

Яга

👍

Саша Аут

Возможно, но без шуток и намёков я не понял, что это означает, скажите проще другими словами что имеется в виду.

Яга

Ну я так думаю, что человек говорит всем что не пьет, а сам потихоньку в одиночку принимает

Саша Аут

А. вот как. Понял)

Яга

😉

Вячеслав Чистяков

Ага , да-вай-ка мухоморчиков с перчиком! Они вроде лояльны были к Кощею?

Яга

И как сюжеты? Интересные?

Вячеслав Чистяков

Не очень пьяные лешие смотрибельные

Яга

К пьяным я тоже отношусь отрицательно

Вячеслав Чистяков

Сам такой

Яга

Уважаю

Три3Ло Zloe

Ничего здОрОвого : традиционная трезвость - как-то "гетерозиготнее".

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Закодированный!))) Сломана психика, все дела. Зомби! )))

Тимербулатов Рамис

Людына шо нэ пье Або хворый ,Або подлючий .Н.Гоголь😁

Яга

Совсем ни какой ни капельки

Тимербулатов Рамис

Так профессия такая у меня🖼

Яга

А я сантехник

Тимербулатов Рамис

Непьющий сантехник ,это что то🙂

Яга

И так бывает

Михаил Пухов

Даже интересно, чем оно отличается от традиционной?

Галина Локтева

Бережно?Мы все проходим свои испытания.

Михаил Пухов

Да, но он дает силы, чтоб мы смогли их выдержать, а если нам не в мочь, то и предоставляет выход. Еще он нас обучает через свое Слово, чтоб мы избежали многие проблемы.

Галина Локтева

Это так)

Михаил Пухов

Я на собственном опыте убедился: нет такой проблемы, которая Богу была бы не по плечу. Любую ситуацию со знаком минус он может превратить в ситуацию со знаком плюс. Иногда кажется, что твоя жизнь в руках других людей. Но это не так — Бог сильнее любого человека. И даже у самого тяжёлого испытания есть не только начало, но и конец.

Галина Локтева

Однозначно)

Леонид 獅子急 Шестаков

как говорил Ширвиндт - пью этнически правильно...

Яга

👍👍👍

Яга

👍👍👍

Семён

Русский подход к традиционному пьянству ...

Яга

👍👍👍

Семён

🌹🌹🌹🥃🥃

Александр S

Можно и человек нетрадиционного счастья...)

Галина Локтева

Во как нетрадиционно и что это за такое?

Яга

Не знаю, прочитала , подумала что наверное человек который пьет в одиночку, но всем говорит что не пьет

Галина Локтева

Похоже.

Nn

Не очень, если в традициях не трезвость

* Александр *

Чего только не встретишь в интернете.

Яга

Это точно

Ди
Диман

эт про меня я трезв но не традиционо

Яга

👍👍👍

Sa
Salabem

А каких уже нет, всякие встречаются!

Светлана Агламазова

Все бы вам,молодым, копытами бить..

Яга

Пока молоды...

Светлана Агламазова

Бейте,дерзайте

Яга

💐💐💐

Stran

Вечно пьяные. Как у расторгуева

Михаил Мещанинов

Да уж, чего только не придумают

Яга

Ага, я тоже так думаю

Михаил Мещанинов

Хорошо

Ценитель Прекрасного

Это традиционной нетрезвости?

Яга

Это когда человек говорит не пью, а сам по тихоньку пьет один, я так думаю

Ценитель Прекрасного

алкутист

Яга

🙂